ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение мульта. » Ляпы Shaman KIng


Ляпы Shaman KIng

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Mortimer
видимо Амидамару не мог раньше говорить, когда был в мече...скажем так...хотя кто его знает...гы)) этот вопрос мну уже давно мучает! :rofl:

22

А почему когда Зик приходил к Лайсергу когда ему было 6 лет Зик выглядил на свои 13? И в Манге тоже самое. Когда он набирал народ (Ну к примеру Марион было 5 лет) Он выглядел на 13?

23

Gina Kioyama
Э... А ведь неплохой вопрос. Может быть авторы не хотели показывать, что он брат близнец Йо?

24

и я над этим думала... непонятки какие-то...тут и предположения в голову не приходят, ладно, будем считать что это выше нашего сознания!

25

Человек-колокольчик написал(а):

Э... А ведь неплохой вопрос. Может быть авторы не хотели показывать, что он брат близнец Йо?

Хм... наверное, или просто фантазии не хватило :lol:

26

А помните, Пилика купила карту в Добби Вилидж в интернете? А Манта искал и ничего не нашёл!

27

Человек-колокольчик
ага. точно...ну этож я! я всё что угодно найду...из под земли достану!мухаха! :rofl:

28

:rolleyes: Особенно чтобы добраться до Трея.

29

Я тоже это заметил, да уж))

30

Я заметила ляп. В первой серии, помните, когда Морти побили Загнаные в угол, он пришел в школу с рукой в гипсе, перевязанной башкой, синяком под глазом, но когда Йо подошел к нему после уроков, синяка как не бывало. Согласны?

31

ага!!!смешно!!!! а моя самая любимая серия, это когда они рис искали!!! блин, я ржала так!!! :rofl:  ну а ваша какая любимая?!

32

ДжунТао
Вообще это не в тему....  :D  Но ладно...
Я думаю... Хм... Даже не знаю, мне отдельные моменты из разных серий нравятся

33

черт! реал не в тему.... :( ну вот, теперь мне так не ловко... :/

34

ДжунТао
Не парься... Повисит полгода и я удалю)))

35

Ня, целых пол года... ^_^


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение мульта. » Ляпы Shaman KIng