ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение мульта. » Ляпы Shaman KIng


Ляпы Shaman KIng

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Вы конечно не подумайте что я не люблю Кш, но я постоянно замечаю некоторые ляпы в Аниме. :cool:
Если вы что-то заметили, то выкладывайте! :)
Вот я выложу кое-что: )))))))
Помните серию где Рио проходил испытание чтоб стать Шаманом? ;)
Так вот, я заметил, что когда он падал вводу, сначала была растрёпанная причёска и сразу же становилась сердечком! :D
Итак в той серии было 2 раза! :D  :P
Я ищо чё-то видел, но если вспомню, то напишу! :D
Вы самое главное не обижайтесь на меня, я ведь сделал эту тему не для того чтобы показать плохую сторрону КШ, а для выставления мелких ошибок, ведь даже с ошибками КШ становится ещё интереснее! Вы согласны?  ;)  :o

Отредактировано Marco (2006-02-28 17:11:02)

2

ляпов много, да))))))) но они совсем мульт не портят.... скорее не знаю, что скорее.... но не портят))))) :)

3

Aves
Согласен..но я знаешь как то не заостряю на этом внимания..мне вот одно было интересно.Когда Йо проходил испытание Короля Духа..когда он бежал к этому дереву..у него не было меча,ни в руках не за поясом брюк..ни где было..а потом он появился у него в руках..нет я понимаю призрачный меч и все такое..но ножны то реальные..где был меч у Йо..где? :o

4

Yoh Asakura его нёс Амидамару! :P  :D

5

Marco
Даа :o  а вот я бы не додумался  :/ ,что  Амидомару еще и носит меч..сам вселяюсь в него и сам же его ношу! =D

6

.где был меч у Йо..где? shock

он был в его вечно сердце..... :rolleyes:

7

я чесно вижу  не придаю значению

Отредактировано Anna (2006-03-02 15:14:06)

8

Когда Йо и Ко "прошли" через дневник Зика и вышли оттуда с новыми силами, то у Йо уже был меч двойной трансформации. Но в этот момент ему Анна даже реликвию не успела отдать, да и Йо с Амидамару не знали о двойной трансформации... :D Пожалуй единственный ляп который я заметила.... :D

9

а мне вобщем то все равно есть там ляпы или нет!!!!!главное что аниме классное!!!но иной раз послушать так смешно становица:)

10

Пусть и есть ляпы но мультик всё равно хороший!!!!!!!! :lol:  :lol:  :D

11

Я если и вижу какой-нибудь ляп,то просто игнорирую его...Ну ведь всякое бывает.А Аниме очень клёвое...

12

Да... вот вопросик, в аниме сказано, что Хао испортился, когда получил силу, а в Маппа-Доджи, что он стал шаманом, чтобы отомстить... И чему верить? Верить хочется в Маппа-Доджи...

13

А я нашла ляп!!!Когда Х-судьи поймали Йо и Ко, Морти сперва был снаружи клетки, а потом, когда появился Хао, оказался внутри. (Наверно испугался и решил спрятаться.)

Отредактировано Cat (2006-07-22 16:43:51)

14

Я б кое-что добав. к переводческим ляпам, хотя это больше относится к озвучке. Вот ответьте мне, а то я раз 5й смотрю, но до меня не доходит: что Yoh-kun имел ввиду под словами "Как ты так говоришь?", когда вышел из Тартара и когда к нему подлетел Amidamaru?

15

Не знаю... Я не заметила, надо пересмотреть.

16

драсти.....я вроде ничего не замечала...я смотрю аниме не обращая внимания на ляпы, я просто поглощена аниме)))) Остальное в это время для меня на втором плане))) :D  Но вы сказали очень много интересного ;)

17

Запоминай и ищи ещё! Конечно аниме никто не ругает, просто иногда забано смотреть на ляпы! :D

18

В сериях когда Йо и ребята подходили к деревне Добби менялась озвучка.

19

Ну это глюки русского перевода.

20

:) Да, но эт тоже можно причислить к ляпу!


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение мульта. » Ляпы Shaman KIng