ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Сериалы » Опрос:"Ваше отношение к российским сериалам!


Опрос:"Ваше отношение к российским сериалам!

Сообщений 21 страница 40 из 62

Опрос

Нравятся ли вам российские сериалы и смотрите ли вы их?
Да, смотрю и мне нравятся!

4% - 1
Смотрю иногда,но равнодушен к"мылу"!

29% - 7
Смотрю рейтинговые сериалы!

4% - 1
Не нравятся!

12% - 3
Не смотрю..это"мыло"!

33% - 8
Они не стоят того,чтобы тратить на них время!

16% - 4
Затрудняюсь ответить!

0% - 0
Голосов: 24

21

Ren написал(а):

а мыло... но комментс. это зрелище для людей с интеллектом мыши

А это уже оскорбление.

22

Мари Тао
Ren
не ссортись оК ? Это его мнение , так что не надо обижатся!

23

"А это уже оскорбление."
прошу прощения :)

"не ссортись оК ? Это его мнение , так что не надо обижатся!"
я не хотел никого обижать. просто я вдоволь натерпелся вклбюченных на полную громкость из-за глуховатой бабушки "бедных насть", "ундин" и "бандитских петербургов" :(

24

Anna, а мы и не ссорились
Ren, как же я тебя понимаю. Мне намного хуже. У меня бабушка смотрит целыми днями "Наше кино" на высокой громкости. Вот это мучение

25

Ren написал(а):

"А это уже оскорбление."
прошу прощения :)

"не ссортись оК ? Это его мнение , так что не надо обижатся!"
я не хотел никого обижать. просто я вдоволь натерпелся вклбюченных на полную громкость из-за глуховатой бабушки "бедных насть", "ундин" и "бандитских петербургов" :(

эх брат как  я тебя понимаю!!!!такая же история!!!!!особенно когда идет дождь никуда не выйдеш и тут еще "Талисман"вовсю орет!!!в такие моменты мне хочется застрелица!!!

26

Tao_Len, мне иногда ещё хочется кого-нибудь застрелить

27

По-моему у всех нас одинаковые проблемы... А моя прелестная мама взяла моду готовить на кухне и врубать телик на всю громкость, чтобы хотя бы послушать свою любимую "обреченную стать звездой"... Бр-р-р! Древние пытки отдыхают, по сравнению с этим...  :O  :O  :O

28

Jun, я про эту обречённую стать звездой слышать не могу! От одного названия тошнит!

29

Мари Тао
Ой... Временами я готова телевизор просто разбить... Эхъ... рука не поднимается... Потому как она начнет смотреть мой телек, а это еще хуже  :/  Вот и приходится терпеть, так что не унывай...  ;)

30

Jun
Стараюсь

31

Сериалы бывают разные: интересные, глупые, нудные, захватывающие, перечислить не возможно, короче на любой вкус, их стало так много, что полный кошмар! :O

32

Интересные сериалы... Это что-то новенькое... Что там может быть интересного? По неделе топчатся на одном месте...

33

Меня бесит сериал "Не рдись Катей...."   тьфу! Запуталась уже совсем...."Не родись красивой"....этот ужастик уже достал,у нас в классе все чуть ли не на лоб клеют её фотки .....

34

О, да... Это нечто... Какая там серия? до 500 уже дошли?

35

Jun
не знаю....причём одно и тоже.....одно и тоже...

36

_Mati_
Ага... я как прихожу с работы, постоянно попадаю на время показа Кати... Ничего нового... Такое впечатление, что крутят одну серию...

37

ага....первый поход к стилисту не помог....второй не помог.....через 50 серий пойдём в третий раз к стилисту... :lol:  :lol:  :lol:

38

Знаешь песенку "и не накрашенная страшная, и накрашенная"? Так вот, ей уже ничего не поможет.... Крокодилами не становятся, ими рождаются...

39

Jun
это точно.....когда-то попала на момент где она с чуваком салют вроде смотрели....ужас....её лицо показывали во весь экран....это чудовище с выпученными глазами ,очками и скобами...а сверху тонна косметики...

40

Кошмары после этого не снились?


Вы здесь » ShamanLenForum » Сериалы » Опрос:"Ваше отношение к российским сериалам!