ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Сериалы » Опрос:"Ваше отношение к российским сериалам!


Опрос:"Ваше отношение к российским сериалам!

Сообщений 1 страница 20 из 62

Опрос

Нравятся ли вам российские сериалы и смотрите ли вы их?
Да, смотрю и мне нравятся!

4% - 1
Смотрю иногда,но равнодушен к"мылу"!

29% - 7
Смотрю рейтинговые сериалы!

4% - 1
Не нравятся!

12% - 3
Не смотрю..это"мыло"!

33% - 8
Они не стоят того,чтобы тратить на них время!

16% - 4
Затрудняюсь ответить!

0% - 0
Голосов: 24

1

Сейчас Российские телеканалы показывают столько сериалов произведенных в России.Что это дань времени или попытка догнать такие страны которые производят"мыло"..Бразилию,Мексику и Аргентину!
Ваше отношение к данной проблеме..не слишком ли их много стало.
Не лучше снять несколько  хороших сериалов в год..чем выпускать их на оидн манер и по одному практически сценарию..не говоря о том,что актёры кочуют из сериала в сериал.
Я считаю,что их слишком много и уже задаюсь вопросом"это что зомбирование народа"..?

2

смотрю иногда,но равнодушна к "мылу":))))

3

Йо просто считается модно сериалы показывать, я их не смотрю. Я один и тот же сериал вижу 5 год, и эта не нармально .. Люди место того что бы смотреть новости или кино , смотрят сериалы и поэтому ни чего  не знают. Вот это моё мнение

4

Э-Э-Э-Э Я бы сказала что думаю о "МЫЛЬНИЦАХ" Российских да не хочу портить кому либо настроение :/  :/  :/

5

Почему не все сериалы плохие русские тоже молодцы я конечно не поклонница сериалов просто сериалов очень много расплодилось это да,мне кажется русские режиссеры очень хорошо описывают трудность жизни какова она на самом деле в реальности нельзя же все время смотреть только  фильмы Из сериалов тоже что то узнаеться А вообще время сейчас такое на сериалах зарабатывают деньги вот и все ;)

6

Ну ес ли так брать то "Бандитский Петербург " форева :yahoo:  :P

7

эээ...ааа...ммм...а причём тут мыло?

8

А мне нравится"Диверсант" :)

9

"Зона"-Просто Жестокий сериал(но правдивый)

10

не люблю))))) единственное, что мне понравилось - это экранизиция "Идиота" :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  неплохо сняли. и ещё Бригада мне понравилась))) Безруков хороший актёр :rolleyes:  :rolleyes:

11

"Мастер и Маргарита"- вот действительно хороший сериал :cool:

12

Из мастера и Маргариты я видела одну только серию....... та она голая на метле летала и лахала)))))) глупо судить по сериалу по одной серии.... но дальше я смотреть, честно говоря, не стала :)  :)  :)

13

Мне нравиться сериал "Кулагин и партнеры" :) Довольно интересно у меня мама его смотрит а я за одно с ней  ;)  ;)

14

Кушмар! С самого детства ненавидела сериалы, ничего кроме бригады не смотрела.... А мои домашние жить без них не могут  :/  Впринципе, российские можно терпеть с горем пополам, но бразильские, мексиканские и т.д.- это нечто...  :o  :o  :o

15

Я не люблю сериалы, тем более наши сейчас. русские уже давно не снимают ничего интересного... все сериалы либо про братву, либо про войну. Как будто другие сюжеты не существуют!   :(  а еще научились снимать мыло.. мама смотрела Ундину и я иногда за завтраком вынуждена была это терпеть. Пытка жуткая! :D

16

А мне Ундина нравилась, но только 1 часть. А вообще мне из российскиз сериалов нравится экранизация книг Донцовой. И ещё Моя прекрасная няня

17

я ненавижу наши сериалы!!!! терпеть не могу!!!особенно мыло!!!!!да и вобще!!!! в общем сериалы я не смо трю!!!!!

18

Забыла упомянуть Дорогую Машу Березину. Классный филмец, мне нрава

19

Хе-хе сериал "Призвание" очень даже ничего ^_^

20

примитивизм. я не люблю никакие сериалы, и оссобенно русские. а мыло... но комментс. это зрелище для людей с интеллектом мыши


Вы здесь » ShamanLenForum » Сериалы » Опрос:"Ваше отношение к российским сериалам!