ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение мульта. » "Игра-сценарий"Король-Шаман-продолжение или Звезда Судьбы зовёт!"


"Игра-сценарий"Король-Шаман-продолжение или Звезда Судьбы зовёт!"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Знаю что,почти такая же тема уже существует на форуме.
И может я повторюсь,но и хочу кое-что уточнить. Мы пишем сценарий продолжение"Короля Шамана".
Эта игра заключается в том,что первый кто-то начинает рассказ,а остальные его продолжают и стараются придерживатся сюжетной линии.

ВНИМАНИЕ!
Читайте внимательнее предыдущие истории,чтобы потом не было не соотвествия в повествовании!

2

Йо начни пожалуйста , а то у меня голова не работает. Ладно если, что исправим.

Йо про себя думает:" Звезда разрушение пролетела , а совет не чего не сообщает по Мобильному Оракулу. Может что-то случилось? Но это означает для меня одно , что тренеровки скоро начнутся".
Морти не мог поверить , что турнир продолжается.В себе он осозновал, что рано или поздно что-то случится, и поэтому он сильно беспокоился.
Анна смотрела в окно , и  видя рассвет, она в душе понимала , что начинается турнир и Йо с друзьями отправится сражаться заново, и что их подстерегают новые опасности!Через час Йо сидел на Памятной горе,где когда- то он встретился и подружился с Рио и Морти, где нашёл Амидомару и в  душе он радовался тому что друзья теперь с ним..Через не сколько минут подошёл Морти , он улыбался и был так рад что  увиделся  Йо....

Надеюсь сойдёт :)  :)
Продолжай все хорошо!(Yoh Asakura)

Отредактировано Anna (2006-02-24 18:19:00)

3

Морти сел рядом с Йо и они начали болтать о шаманах, духах и нечаянно тема их разговора перешла на продолжение турнира. Морти расспрашивал Йо нет ли новых сообщений от оракула и не слышно ли что нибудь о турнире. Йо ответил что сообщений не было, но он уверил Морти, что обязательно сообщит ему если появится что то новое..
-Уверяю тебя Мотри..если новости появятся,то первым об этом узнаешь ты-сказал Йо смеясь.
Так в разговорах и воспоминаниях прошла целая ночь и направляясь домой, они решили зайти в магазин и купить что нибудь вкусненькое, к тому же Йо забыл, что 2 часа назад он должен был приготовить ужин Анне поэтому он очень испугался и решил ее задобрить....

4

Йо купил суши в пакетиках и с Морти пошёл обратно.Йо осозновал, что Анна ему устроет взбучку и ему от этого никуда уйти.На перекрётске он попращался с Морти, так как Морти надо было идти домой.Йо пошёл дальше и у него возникло ощущение
- Амидомару , у  меня   такое ощущение , когда я приду то Анна устроит тренировку.(Йо смотрел на Амидомару с улыбкой , как и Амидомару)
-Йо у меня тоже такое ощущение , но мне кажется, что Анна меня свяжет.
- Не переживай мы как нибудь выйдем из этой ситуации не впервой, но меня беспокоит Морти.(Когда Йо сказал это , то улыбка исчезла с его лица)
- Да , Морти переживает за тебя и турнир , он думает что всё  будет сложнее и опасней,-проговорил верный друг и Хранитель Амидомару.
-Амидомару помнишь как мы были у Ленна Тао и он сказал"что нельзя прибавлять силе..силу иначе она будет сильнее, так и  опасность делается более опасной". ( тогда все расмеялись)
- Амидомару , мы уже почти дома (не веря сказал Йо)
- Йо крепись
......

Отредактировано Anna (2006-02-25 10:17:10)

5

.....И вот они уже подходили к дому.
- Слишком тихо,-сказал с опаской Амидомару.
- Да для Анны это не характерно будь на стороже хорошо, -ответил Йо.
Когда они вошли в коридоре было темно, Йо потянулся к включателю и вдруг он ощутил что-то теплое. Свет зажегся, посыпались  конфетти и разноцветная бумага ,Йо с Амидомару несколько секунд не могли понять что происходит и тут он увидел надпись "С Днем Рождения Йо!"....
Все набросились на Йо с подарками, все поздравляли  и шутили никто и не заметил, что Йо забыл про свой день рождения кроме Анны. Она стояла все у того же выключателя и с недовольством смотрела на Йо. Конечно же она ждала чего то...
Йо подошел к ней и хотел сказать но Анна перебила его:
-Йо я недовольна что ты так задержался, ты должен был приготовить мне ужин .
-Анна я....-пытался заговорит Йо.
-К тому же все твои друзья приготовили тебе праздник, а ты даже забыл про свой день рождение.
- Анна но я..
-Ничего не говори. Ладно сегодня можешь веселиться, но завтра ты сам знаешь что тебя ждет.
-Да Анна-грустно ответил Йо и представил свой завтрашний день...
-...И еще.. вот тебе от меня подарок...-И в руках у Йо оказался красивый, но тяжелый пакет.
"Что же это может быть?"- подумал Йо.
Он раскрыл пакет и увидел .. новые гири на руки и на ноги намного тяжелее прежних.
Йо пытаясь сделать счастливое лицо сказал:
-Анна это очень...
-Да Йо -перебила его Анна -это очень хорошие и тяжелые гири и с завтрашнего дня ты их наденешь и будешь тренироватся, а сейчас пока веселись.
Потом все начали веселиться, много говорили тостов :drinks:  особенно конечно Трей. Как обычно Ленни чуть не подрался с Треем и Джоко(из-за их дурацких шуток) .Духи общались между собой разговаривали о своей прошлой жизни, а в конце все съели по три куска торта и навеселишиеся легли спать в доме Йо ....
На утро.....

6

Анна подняла Йо в 6 :00 утра. Йо еле еле  встал, но когда он спускался ,,,, глаза были закрыты.
Анна сказала Йо:
- Йо, я тебе вчера обещала , что будет тренировка, так что будешь бегать по маршруту новому, он составляет 70км.
- Да, Анна , а что потом?
- Йо это пока тебя не должно волновать, советую разбудить коратышку ,а то тебе придётся готовить завтрак.
- Но Анна , почему , он тоже хочет спать,-
тут Анна стала злой и Йо решил не пререкаться с девушкой и побрел будить Морти. Йо про себя подумал так как начинается турнир и опять тренировки, то интересно что будет на турнире.Йо вспомнил , что не знает что будет дальше и что их ожидает и потому не стал особо беспокоится.

7

Утро не смотря на небольшую ссору с Анной выдалось замечательным.Солнце светило и везде ощущалось приблежение лета.
Вчера когда Йо думал,что его ожидает новая ссора с Анной,непредпологал что день так закончится.Как он мог забыть о своем дне рождении,это все из за того что я слишком много думаю о турнире-заключил Йо,-когда пробегал через парк.
А вот Анна и мои друзья не забыли,какие они все таки настоящие друзья-подумал Йо и улыбнулся..вспоминая вчерашнюю вечеринку.
Ленни и Трей ни сколько не менялись..Трей много говорил,шутил..а Ленни хоть и злился,но уже не так как раньше.Теперь его другу Лену тоже стало нравится подкалывать Трея..а еще он стал подшучивать над Джоко..и Йо смеясь вспомнил шутку которую отколол его друг.."Сколько нужно шаманов,чтобы выдержать шутки Джоко?"Джоко глядя на Лена подумал..что у того что помутилось в голове(Лен раньше так не шутил)..и когда Лен понял что его шутка не дошла до друга,сказал:"Теперь понимаешь как сложно выносить и понимать твои глупые шутки.Ладно шутки это твоя стезя Джоко.."-сказал Лен и рассмеялся..он смеялся так как  ни когда.
Если честно эту шутку поняли только Тами и Пилика..они долго смеялись над ней.
Трей смотрел на свою сестру и думал..да раньше её могла рассмешить шутка Джоко,а тепрь она смеется над шутками Лена..не странно ли это..но так Трей не любил состредотачиваться на чем  то одном..он переключил своё внимание на то чем занимались Рио и Лайсерг(их друг приехал на днях чем очень поразил и удивил всех)шаманы сидели в сторонке и о чем то шептались и все время поглядывали в сторону Морти.Который сидел и занимался своим любимым делом,чтением,он внимательно читал книгу которую привез ему Лайсерг..
Все друзья знали,что Морти для них это кладезь знаний"Морти-Гений!-так решили друзья,когда Морти помог друзьям" и ,что для незнающего человека,этот маленький, ростом маленький юноша мог показаться обычным"ботаником"слабым и ни чего не умеющим.Но для его друзей Морти был"тайным оружием"то что он мал росточкем это было видимостью,в груди этого малыша билось сердце истинного воина..готового придти на помощь своим друзьям.
Думая о своем друге, Йо продолжал свою пробежку...и вдруг он остановился.
-Йо,что случилось?-проговорил Амидомару появившись рядом с шаманом,-Что ты увидел?
-Амидомару тебе не кажутся,эти двое знакомым,-сказал Йо указывая на фигуры двух идущих им с Амидомару на встречу.
Хранитель посмотрел туда куда был устремлен взгляд Йо...на встерчу шла парочка .. мужчина странного вида,одет он был в белый плащ,который очень необычно сидел на нем..голова была покрыта шляпой с большими полами..и увенчена цветочком..напоминающим крест.Рядом шла элегентная дама..в красивом пальто..она была блондинкой.
Глаза Амидомару рассширились и он произнес:Это же..!!!!!
-ФАУСТ И ЭЛАЙЗА!-закричал Йо и побежал на встречу своему другу.
Фауст шел и улыбался..
-Йо рад видеть тебя в добром здравии,друг мой!-признес Фауст..

8

Фауст
-Прости йО Я не уснел тебя поздравить с днём рождения!
- Фауст да нечего , я даже сам про него забыл.( здесь йо почувствовал облегчение)
- Да ,ну наверно вы отмечали будь здоров!
в то время Фауст достал подарок с бантиком.Йо покраснел, и взял подарок.
-спасибо.
- Да не за что , там все дома я так думаю.
- ой , Фауст прости мне бегать надо, а то Анна мне такое устроит...( Тут на ЙО набежала дрож, как вспомнит Анну в гневе.)
- ДА ладно, мы тогда пошли к Анне , ну а тебе хорошого бега.
С улыбками на лицах все попращались. Йо бежал дальше этот день удался.Но Йо решил для себя что больше не будет думать о турнире.Йо всё больше понемал, как для него значут друзья. И что Анна тоже никогда нечего не забудет. У йо так тепло стало на душе , что не что не могла помешать его счастью . Когда он подбежал то встретел злую Анну и как мгновением всё обрушелось

9

Анна
- Йо почему так долго, ты должен был прибежать ещё 30 мин назад.
ЙО
- Но Анна ,я встретил Фауста и я  с ним говорил, ксати он уже должен быть здесь.
-ДА он здесь, но за твоё опаздание будешь отжиматся 100 раз, а Амидомара посидит дома.
в то время Амидомара палил слёзы, а ЙО улыбался как и всегда.

10

Подошел вечер.Все ребята сидели за столом и играли кто в сьест больше всех конечно же выйграл Трей  после этого соревнования никто не мог встать из стола поэтому все сидели и разговаривали о жизни ,как кто провел время после того как они победили Зика.В дверь входит измученный Йо и Анна Увидев ее все быстро встали и хотели уйти но Анна им не посмела
-Так что же это такое насвинячили и решили уйти да?
Все что то забубнили  начали друг друга обвинять спорить но Анна:
-Значит решили  на Морти всю работу перевести... - все более строже говорила Анна а Морти в этот момент испугался и немного возмутился и не слышно про себя сказал "Что?"при этом глаза его округлились
-Вам тут не гостиница Теперь вы будете отрабатывать здесь Значит сегодня вы убираете все что вы намусорили и моете посуду Завтра я приготовлю список ваших дел и конечно же вы делаете вкусный завтрак обед и ужин всем нам целую неделю
Джоко:Почему она нами командует?
Анна:Ты нарываешся на неприятности...При этом доставая свои бусы
Джоко:Я хочу домой.....(плачя)
Анна:Ну долго я буду ждать быстро за работу
И все начали убирать мыть....Йо и Морти сидели на крыльце при этом из дома доносились голоса больше всех конечно Анны "Трей ты оставил  пятно на полу" "Рио и Джоко надо разложить книги по алфавитному порядку а не наоборот "и доносились однотипные голоса "Да Анна"....
В это время Морти и Йо смотрели в небо на звезды и в этот момент одна звезда сверкнула ярче всех .....

11

Йо загадал желание , как и Морти. И тут они слышат:
Анна
-вы что лежити .
Йо
- но Анна я только закончил тренироватся
Морти
- Мм. Анна что-то случилось.
Анна
- ДА то что вы лежити и бесдельничиете.
Йо
- НО Анна не надо
Морти
- Анна но я ведь работу по дому сделал
Анна
-- Каратышка ты уверен , только что загрезнилась душевые и  тебе надо вымать её.
Йо
- Анна давай Морти с утра всё сделает
Анна
- нет  немедленно за радотуЮ а тебе ЙО 50 отжиманий!

Yoh Asakura:Anna хватит о тринеровках пора двигатся дальше по сюжету.Анночка не будь такой злой..Йо же готовится к турниру,а не к олимпиаде..хотя что ему готовится..он силен..Тренировки закончены, друзья шаманы в сборе..пора отправлятся дальше.
Звезда Судьбы уже дала о себе знать!

Отредактировано Anna (2006-03-05 19:29:20)

12

Извиняюсь, конечно , за флуд. Yoh Asakura, я написала в старой теме и что мне делать? :(

13

"Ты подумал о том же о чем и я"- сказал Морти Йо "Да... Ребята!- обратился Йо,- кажется звезда судьбы дала о себе знать Все быстро вышли на улицу и действительно это оказалась она звезда судьбы то чего он все они так долго ждали Это означало что начинается новый этап турнира....но Анна не дала им забыть о уборке и все ,ноя, пошли доделывать дела Через час все было убрано ребята пошли спать "девочки налево мальчики направо" Но никто не мог заснуть в эту звездную и красивую ночь все были в некотором волнении долго в комнатах не умолкали голоса особенно в комнате мальчиков
Трей: Турнир начинается снова приключения и все такое...
Джоко: Это точно а главное что мы вместе как и всегда!!
Рио: А помните Билли он нам так помог тогда...
Лен: Что то он нас в последний раз подвел не помнишь
Рио: У него была уважительная причина
Йо: Лен Билли действительно нам тогда помог ..а помните наши поединки сколько их былооооо...
Лен: Хм  у нас было и то больше боев чем у вас
Рио: Что?! Да мы всегда вас опережали в боях …
Йо: Ребята …хватит мы все много дрались и дружба нам помогла победить Зика интересно где он
Лен: Йо мы его победили и все… наверно гуляет в мире духов
Йо: Оо ты так уверен Лен
Лен: Конечно!
Лайсерг: Нооо Зик  очень силен помните как он расправлялся со своими противниками мне даже не вериться что Йо его полностью уничтожил…
Лен: Глупости Йо справился с ним
Рио: Лайсерг не волнуйся Зику некуда было деваться  он не мог стать королем шаманов Я знал что учитель Йо спасет мир
Йо: Ну…Рио на самом деле вы мне помогли без вашей поддержки я бы поджарился..(Йо засмеялся)
Трей: Йо прав мы все победили!
Джоко: А помните шутку….
Лен и Трей сразу встали перед Джоко и сказали «Неттттт! Даже не думай!»
Джоко: Ребята я пошутил!!! Ха ха ха ха ха
Все встали над Джоко и недолго думая, набросились на него
Джоко: Это же шутка!!Ааааа
Но это было дружеская борьба все смеялись даже Лен и Трей ….
Через час все легли спать ..они не знали что их ждет в будущем но в одном они были уверены что бы их не ждало они всегда могут положиться друг на друга….

14

Йо я открываю эту тему сочиняйте мне нравится. ^_^

15

Звезда Судьбы зовет!

16

...Йо лежал без сна уже несколько часов...Он думал о том, что будет с ними дальше,ведь..Звезда судьбы совершила своё пришествие,а о Турнире по-прежнему было ничего неизвестно. Слегка поморщившись, Йо встал.
-Да,ну и задала мне сегодня Анна...- поёжился паренёк и вышел на улицу...
Вокруг тишина.. Паренёк лёг на траву и уставился на небо...ветер шевелил его волосы..
-Тоже не спится?-послышался рядом слегка насмешливый голос
- Анна?-не поворачивая головы спросил Йо.
- Да...-девочка присела рядом  и тоже посмотрела на небо..
они сидели молча...
- красиво,не такли?-спустя некоторое время произнёс Йо,по-прежнему не отрывая глаз от звёздного неба.
- Да,это красиво,но...ты ведь думаешь не о небе,правда?
-Ты права..-вздохнул Йо..я думаю о том,что..что может случится с этим миром.. о том,что,возможно,скоро уже никто не сможеь наслаждаться красотой мира...потому что его не будет...
-Йо!ты думаешь,что ты говоришь?-вскричала Анна...Этот мир будет ..будет..потому что именно ты его спасёшь!ты станешь королём шаманом и восстановишь равновесие!Ведь..ведь больше никто не сможет этого сделать,кроме тебя..только ты..
- Анна..-перебил её Йо..я не знаю..понимаешь?не знаю!хватит ли мне сил чтобы стать Королём,а затем не поддаться искушению власти..
безграничной власти..-внезапно Йо замолчал и уже более мягко добавил-Забудь...лучше пошли спать..скоро рассвет...
- Да..пошли...


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение мульта. » "Игра-сценарий"Король-Шаман-продолжение или Звезда Судьбы зовёт!"