ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение любого другого аниме. » Аватар легенда об Аанке


Аватар легенда об Аанке

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто смотрел:?
Понравилось?
Мне лично да.

2

Сюжет прикольный,но вот лысый скин,со стрелкой на голове!Это ж я не знаю что... :lol:

3

Да ты прав.Мульт та прикольный но монах полу урод

4

Я никак не могу досмотреть до конца,а  так мило!

5

да я тож до конца не смотрела... Так... только начало... Так что знаю в чем суть и мне этого достаточно... Я не думаю, что именно это аниме стои того, чтоб на нем зацикливаться и смотреть доконца... (А насколько я знаю, оно довольно длинное....)

6

Для начала, это НЕ аниме. Мало ли, что в нём глаза большие. Аниме снимают японцы. Ну, хотябы южнокорейцы. Аватар - плод труда американской студии. Поправьте, если ошибусь, Nicelodeoon. Кхе, я не помню как правильно у них название пишется, но вроде так.
Я вообще мало чего смотрю из американской анимации. Исключение составляют Симпсоны, Царь Горы и, как раз, Аватар. Сюжет интересный, не зацикливаются ни на чём, персонажи классные, и юмором сериал блещет! Я умирала от смеха, когда Соко съел кактус и мучался галлюцинациями. Вернее, даже не мучался... XD А когда поставили театральную пьесу про приключения Аанга и его компании, я вообще дышать от хохота не могла... Обожаю Зуко и Тофф


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение любого другого аниме. » Аватар легенда об Аанке