ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Фанфики » Фанфы от IzoLda


Фанфы от IzoLda

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

я в основном строчу мелкие фики, поэтому, думаю, нет смысла каждый в отдельную темку кидать. Ну, короче, вот!

2

Название: В эту жаркую ночь...
Автор: IzoLda
Пэйринг: Лен-Пилика
Рэйтинг: PG-15

Тенью скользнув в ничем не освещенную комнату, Лен Тао спиной прикрыл дверь. В комнате стоял легкий запах лотоса, ее запах. Он блаженно прикрыл веки, потянул носом воздух, утопая в этом чарующем аромате. Летняя жара, приятные запахи дурманили разум молодого наследника семьи Тао. Он чувствовал, как учащается его дыхание, пот скатывается градом со лба. Лен изо всех сил пытался побороть накинувшиеся на него наваждения, голова была переполнена различными мыслями, рассуждениями, вопросами.
Его взгляд метался по комнате, еле различая чуть освещенные луной предметы мебели. Он очертил еле заметную кровать, но, а ее-то, загадку сегодняшней ночи, он смог почувствовать мгновенно, только зайдя внутрь. Девушка, разметавшаяся по кровати, хоть и смогла уйти в страну снов, но все же изнемогала от жары не меньше Лена. Об этом ему рассказали блестящие бисеринки пота на лице Пилики. Волосы прилипли к влажным щекам и плечам. Лен невольно признался себе, что увиденное заставляет все внутри перевернуться.
Лен подошел к ней совсем близко, теперь он мог коснуться ее, погладить по шелковистым волосам. Ее гладкое и нежное тело он давно мечтал попробовать на вкус. Тао сделал еще один глубокий вдох, как будто он старался вобрать в себя весь ее аромат. Одним резким движением он притянул спящую девушку к себе, приподняв за спину. Он, не сдерживая желания, захватил ее губы своими. Пилика, которая только отошла от сна, не понимая происходящего, металась в его руках. Лен был сильнее ее, намного сильнее, девушке рано или поздно все равно пришлось бы смириться, находясь в его стальных объятьях. Пилика пыталась что-то сказать, возможно, умоляла отпустить ее. Тао не было дела до всего этого, его сейчас не интересовало ничего – не было ни стен ее комнаты, ни деревни Доби, ни этой жаркой ночи, виновницы его терзаний. Были только ее губы, ее тело, ее волосы, все остальное утратило всякий смысл. Своими губами он пытался рассказать ей о своих желаниях, о том, что он не остановится. И она поняла его, осознала тщетность своих попыток высвободиться. Девушка перестала отчаянно трепыхаться, обмякнув в его руках, она отвечала на его поцелуй.
Лен отпрянул от ее губ. Он получше вгляделся в ее милое лицо, чтобы изучить ее тонкие черты, заглянуть в ее  голубые полусонные глаза, ощутить ее неровное горячее дыхание. Для Пилики это был шанс закричать, позвать на помощь. Одного только имени ее брата хватило бы, чтобы в комнату вломились Трей, Джоко, Рио и остальные. Она взглянула в лицо Лену, два горящих янтарных огня напугали ее. На секунду девушке показалось, что Лен знает о ее мыслях. По всему телу пробежали мурашки, она затряслась как при ознобе. Но Тао не хотел страшить ее. Ленни мягко опустил ее на постель и лег сверху. Он хотел согреть ее своим пылающим телом, унять ее дрожь. Думать о последствиях и сожалеть он будет потом, только не в эту жаркую ночь.
За все это короткое время он уже успел соскучиться по ее губам, вкусом напоминавшие райский запретный плод. Легкая ночная рубашка только мешала ему в познании ее тела, поэтому он с силой сорвал ее и отбросил в дальний угол. Теперь ему было гораздо удобнее. На ощупь тело девушки было великолепным, немного скользким и влажным от жары. Снова отпустив ее губы, он двинулся ниже к шее, затем к плечам. В ответ на свои действия Лен слышал только тихие стоны и неровные выдохи от сбитого поцелуями дыхания. Она больше не сопротивлялась, значит, она отдалась ему, приняла его ласки. В эту жаркую ночь она станет его!

3

Название: нет
Автор: Я, я и еще раз я
Пэйринг: Зик-Лен
Рэйтинг: PG-15

Как ни пагубно мне признавать это сейчас, но кажется, я теряю контроль над ходом своих мыслей. Виной всему ты, глупый мальчишка со странной прической. Твоя непокорность смешит меня, ты так наивен порой. Сколько было предложений с моей стороны, а ты все отказывался. Эта твоя излишняя гордость – возможно на самом деле глупость… Но твое жестко сказанное «нет» еще больше увлекает меня. Внутри все переворачивается, когда ты разъяренно смотришь мне в глаза и повторяешь, что никогда не присоединишься ко мне. Ты думаешь, что так просто уйдешь от меня? Поверь, Лен Тао,  для меня не существует невыполнимых заданий. Я, Зик Асакура, всегда добиваюсь поставленных перед собой целей. Возможно, это произойдет не сразу, у тебя будет достаточно времени, чтобы еще раз подумать. Но когда я, как хищный зверь, выйду на охоту за своей жертвой, которой будешь ты, тебе не спрятаться.
Я смотрю на тебя, как ты прекрасен. Странно, что говорю такое, но это правда. Твое совершенное тело, я мечтаю прикоснуться к нему… Твои глаза, больше всего на свете я жажду подойти к тебе как можно ближе и заглянуть в эти два неограненных янтаря. А когда ты злишься, что стало уже неотъемлемой частью тебя, то так красиво сужаешь их. Моя душа ускользает из тела, ты так соблазнителен, хоть сам этого и не подозреваешь… Возможно, я слишком самонадеян, но я уверяю тебя, юный шаман из Китая, ты будешь моим, это мое слово тебе.
И вот я появляюсь в спортивном зале, где ты проводишь большую часть своего времени. Как и сейчас… Ты изнуряешь себя тренировками, заставляешь свое тело блестеть от капелек пота, и меня это так заводит. Ты силен и вынослив, это манит меня к тебе. Хотя по сравнению со мной, ты маленький серый мышонок, зажатый в когтистых лапах такого беспощадного хищника, как я. Тебе не убежать, не спрятаться от меня, Лен, а стоит ли?
Досчитав до десяти тысяч на одном тренажере, ты поднимаешься. Ты так измотан, что готов упасть прямо на этом месте и уснуть глубоким сном. Но, Лен, оставь немного сил и для меня. Ты так устал, что даже не замечаешь моего присутствия… хм… но это только пока. Что меня забавляет, так это твоя порой прослеживающаяся рассеянность. По жизни ты собран и здраво мыслишь, но стоит чуть-чуть поиграть на струнах твоих нервов, как все, что было, разбивается на мелкие осколки. Остается лишь голая, не прикрытая оболочкой сдержанности, ненависть.
Я подхожу к тебе сзади, мое дыхание адского пламени струится по твоей шее. Ты вздрагиваешь, твои зрачки расширяются, в непонимании истины. Да, Лен, это я, Зик, стою перед тобой собственной персоной.
Зик?! – в изумлении восклицаешь ты. О, как ласкающее звучит мое имя в твоих устах. И снова эти прекрасные золотые глаза, я тону в них, теряю контроль при твоем пристальном взгляде. Хочешь напугать меня? – ты смешен… Глупенький Лен, скоро перед тобой предстанет вся дьявольская сущность Зика Асакуры. Ты будешь тонуть в потоке моей страсти, но не спеши умирать, я подам тебе руку.
Ты пятишься от меня, но я хватаю тебя за плечи своими сильными руками и притягиваю к себе. Ты немного смущаешься под моим пристальным, изучающим взглядом. Это вызывает улыбку на моем лице. Ты скорее всего сейчас задаешь себе всего один единственный вопрос: «Что происходит?», и я отвечу тебе на него. Отвечу так, чтобы мы оба получили удовлетворение: ты найдешь ответы в себе, а я буду счастлив изучить тебя… Мои губы впиваются в твои. Наш первый, ошеломляюще страстный поцелуй никто не в силах прервать. А я и не представлял, что ты такой восхитительный на вкус… естественный аромат твоего тела дурманит меня. Я прохожу губами по твоей шее, покрываю поцелуями плечи. У тебя такая нежная кожа, хотя порой встречаются небольшие шрамы. Но это так привлекает меня. Я вижу, ты в смятении... Люди порой не могут понять поведение других, но самое сложное, юный Лен, разобраться в себе. Тебя терзают непонятные чувства: ты ненавидишь меня, ты всегда говорил мне это, но сейчас ты хочешь, чтобы я продолжал, ты жаждешь моих ласк, и я повторю вопрос: «действительно ли ты ненавидишь меня?»
Я снова страстно целую тебя в губы, заглушая твои вялые протесты. Ты горяч, Лен Тао, но в моих объятьях ты маленький кусочек льда, стремительно тающий. Моя адская страсть, огонь моей любви спалит тебя, разобьет барьер твоей независимости, и ты навеки будешь принадлежать мне!
Я, не скрывая своего желания, с силой валю тебя на пол. Теперь ты подо мной, все твое тело трепещет в предчувствии моих следующих действий. Я смотрю тебе прямо в глаза, в них еще существует доля сомнения, и это так возбуждает меня. Я беру твое прекрасное лицо в свои руки, и наклонившись прямо к твоим губам, сладко шепчу «сегодня ты станешь моим, Лен Тао!»... 
Я утратил счет времени, с тобой, мой Лен, я совсем потерял голову. Я порой сам себе непонятен. И сейчас мы лежим с тобой на полу, раздетые до исподнего, в объятьях друг друга. В наших мыслях проплывают воспоминания тех страстных минут. Я знал, ты не сможешь противостоять мне, ты отдал себя мне, мой вспыльчивый Тао, отдал целиком и полностью. Я крепче сжимаю твою руку в своей ладони, ты теснее прижимаешься ко мне. Я был прав, ты действительно достойный противник, играть с тобой в мои любовные игры большое удовольствие. Да… сегодня я был удовлетворен, я познал твою душу и тело, я рад тому, что ты смог окончательно разобраться в себе… Ты присоединишься ко мне, я знаю, теперь да. Просто без меня, моих ласк, моего тела ты долго не протянешь. Хотя  если честно, я осознаю, что одной ногой попался  в сети, которые ты, пусть и не специально, но создал для меня.
Как ни пагубно мне признавать это сейчас, но кажется, я теряю контроль над ходом своих мыслей. Виной всему ты, Лен Тао, теперь мой Лен Тао!

4

Название:Разбитая мечта
Автор: ну кто же такое напишет.....
Пэйринг: Анна-Зик, Анна-Йо

После долгих дневных пробежек, хождений по магазинам и прочих неотложных дел Йо Асакура наконец-то приближался к родному дому. Но каждый шаг на какую-то долю давался все труднее и труднее. Что скажет Анна, если узнает про его уклонение от курса? Хотя, если скажет – хорошо, ведь может и заставить сделать что-нибудь уму не постижимое. Ну, подумаешь, пробежал он не пятьдесят кругов, а сорок восемь? По виду его все равно не догадаешься. Весь лоб был усыпан каплями пота, плечи, спина и грудь блестели от влаги. И кто придумал, бегать в сорокоградусную жару? Йо улыбнулся сам себе. И все-таки он рад, что возвращается домой, там его ждет Анна. Ко всем ее мучительным тренировкам, безумным приказам он привык, и теперь относился к ним с улыбкой. Он знал, что в душе эта девушка совсем не такая, какой хочет казаться: любящая, верная, и возможно даже нежная. Йо вспомнил, что благодаря Анне в большей степени он смог вернуться в этот мир. Ее голос звал его, помогал ему прорваться к ней сквозь тысячи вселенных, ее ожесточенная борьба с Зиком, она придала ему уверенность в том мире. Она была последней, кто отчаялся, увидев его бездыханное тело, лежащее на песке в звездном святилище. Его невесту нельзя было так просто сломать пустой байкой, о том, что Йо не вернется.
И все же, как ни печально, Йо пришел снова к тем мыслям, что с Анной они ведут себя не более чем друзья. Они в будущем поженятся, станут семьей, в этом уже все были уверенны. Но жизнь без любви... парень сейчас думал не о себе, а о девушке. Что если ей уже надоел этот глупый спектакль с их парой в главной роли. А вдруг ей  нравится кто-то другой? Так зачем им жить под одной крышей, делать из себя влюбленных, в будущем – обмениваться кольцами, если между ними даже мимолетной искры не пробежало? Йо печально опустил голову. Как бы он хотел быть немного поближе к своей девушке, делиться с ней своими проблемами, выслушивать ее переживания. Как он желал стать ей не просто другом, проявить настойчивость в развитии их отношений и потом не бояться за свою жизнь. Анна была единственной девушкой в мире, которую он любил, но было ли это чувство взаимным?
Йо Асакура остановился перед небольшим двухэтажным домом, их домом. Скорее всего, Анна сейчас где-нибудь на кухне, или в гостиной смотрит сериалы. У парня в голове пронеслась картина вероятного приветствия. Она сейчас увидит его и  вдруг не досчитается капелек пота на его лбу, заставит мыть пол в ванной. Заходя в дом, Йо отметил довольно странную тишину. «Анна!» - позвал он хозяйку дома. Никто не ответил. Шаман повторил снова, и опять в ответ тишина. Возможно, ушла в магазин за продуктами? пронеслась в голове мысль, но тут же он одернул себя, вспомнив, что держит в руке пакет с покупками из Анниного списка. Это в большей степени насторожило Йо. Может,  просто уснула? последняя надежда, что все в порядке. Он быстро прошелся по комнатам первого этажа, заглянул в купальню, туалет и в кухню. Везде было пусто. «Анна, где ты?!» - голос Йо от волнения немного дрожал. Ни в одной комнате он не нашел ни записочки об отлучке девушки. Это очень настораживало.
Внезапно откуда-то сверху донесся знакомый голос, точнее чье-то невнятное мычание. Один только звук, похожий на зов Анны, и Йо, не медля, сдвинулся в места и побежал наверх. Он не мог предположить, что произошло, что с Анной. Оказавшись на втором этаже, он лихорадочно стал осматриваться вокруг, ожидая второго сигнала. И снова невнятный зов, он, как показалось шаману, исходил из дальней комнаты – спальни.   
Ворвавшись туда, Йо сразу не поверил в увиденное, происходящее казалось сном. Анна со связанными руками, ногами и ртом валялась на измятой кровати. Ее привычное черное платье изодрано и превращено в лохмотья. Волосы у Анны были изрядно растрепаны, ее прическа в этот момент напоминала гнездо. Парень, выйдя из ступора, кинулся к своей невесте. Он принялся быстро, но бережно, чтобы не навредить ей, развязывать узлы на веревках. Йо заметил, что лицо девушки все мокрое, от слез. Анна плакала, в первый раз он видел ее слезы.
Парень быстро снял повязку с ее лица, он не ошибся. Его невеста, захлебываясь в собственных слезах, ревела. Ревела, не взирая ни на Йо, ни на свой вид. Она, не дожидаясь, когда Йо покончит с путами на ее ногах, кинулась к нему в объятья. Анна ничего не могла сказать, из ее рта доносились лишь бесконечные рыдания. Йо пытался успокоить бедняжку, гладя ее по волосам, по спине, произнося теплые слова. Она вся дрожала, как осиновый лист, слезы беспрерывно лили из ее глаз. За все это время они еще не сказали друг другу ни слова. Йо заметил глубокие еще кровоточащие порезы на руках и плечах Анны, а небольшое пятно крови на простыне стало последней каплей, парень окончательно вышел из себя.
- Что здесь произошло, Анна? – серьезно, с настойчивостью в голосе спросил он. Но услышал лишь тихие всхлипы. Йо, взяв девушку за плечи, тихонько отстранил от себя, чтобы посмотреть ей в глаза. – Анна, ты должна сказать мне!
- Он был здесь, - простонала его невеста, стараясь отвести взор. Йо заметил, что она намеренно не желает встречаться с ним взглядом. – Зик был здесь.
- Что? – вскричал Йо, не веря в услышанное. – Это он с тобой сделал?
- Он... Он издевался надо мной... – Анна говорила медленно, изредка всхлипывая. Она указала на остатки платья, свои раны – Причинял боль...
- Как он посмел? – взревел Йо, сам пугаясь собственного голоса. Сама мысль о том, что этот подонок прикасался к ней, разъярило юношу. Сейчас за Анну он готов был совершить любые отчаянные поступки. – Когда это произошло? – И все же шаман попытался успокоиться, он понимал, что девушке и так сейчас трудно говорить.
- Йо... – прорыдала Анна, снова прижимаясь к парню. – Он пришел сюда сразу после твоего...  ухода... где-то в полдень.  Сказал, что... – она сделала глубокий вдох, собираясь с мыслями, но новый поток слез обрушился на ее глаза. – Он... он...
- Все в порядке, Анна. Я с тобой – шептал Йо на ухо пострадавшей. Он сам был на пределе, но он держал свою ярость в руках, ради Анны.  Он просто не мог взять в голову, зачем Зику понадобилась девушка. – Анна, ты можешь доверять мне. Ответь, пожалуйста, почему Зик пришел к тебе?
- Он пришел не для того, чтобы просто избить меня или причинить боль. Зик хотел унизить меня... – Йо хотел что-то сказать, открыв было рот, но тут Анна резко отпрянула от него. Она подняла голову и впервые за сегодня взглянула ему в глаза. – На его оскорбления и угрозы я не поддавалась, поэтому... он просто... изнасиловал меня.
- Зик? – воскликнул Йо, не веря в услышанное. Анна не стала дожидаться, пока он скажет что-нибудь еще. Все те слова, которые копились в ней за весь день, готовы были вырваться из уст немедленно.
- Он грубо и жестоко изнасиловал меня, не взирая на мои крики, слезы. Никто еще в жизни не обращался со мной так грубо и безжалостно, как Зик. Никто еще не унижал меня так перед собой. – Анна кричала, ее крики смешивались с плачем, она не сознавала того, что говорила. – Этот ублюдок привязал меня к кровати, избивал. Его поцелуи были похожи на укусы. Он знал, что для меня это первый раз, поэтому, как следует, оторвался... на моем теле... Мне было так больно, я до сих пор испытываю ужас, вспоминая об этом...
- Все, хватит, Анна, никто не заставляет тебя вспоминать это, - Йо старался говорить как можно мягче. Он легонько провел по ее волосам, распутывая узелки. Он старался не обращать внимание на ее разодранное платье, которое так сильно обнажало ее грудь, живот и бедра.
- С того самого момента как я увидела тебя, я мечтала, чтобы ты стал первым и единственным мужчиной в моей жизни... – Анна продолжала уже осипшим от плача голосом. – Йо, я хотела быть лишь твоей...
- Лишь моей? – удивленно повторил он, немного смущаясь.
- Да... – кивнула девушка – Зик, видимо, понял это... Он сказал, что не даст моим мечтам сбыться... Он с самого начала пришел, чтобы... переспать со мной...
У Йо перехватило дыхание, Анна сказала ему, что хотела быть лишь его, или послышалось? Все происходило как во сне. Зик, ставший насильником, его невеста, пострадавшая при этом, во все это он никогда бы не поверил. Он никогда не видел Анну в таком состоянии, такую униженную, слабую, откровенную с ним. Но, если она хотела, что бы он, Йо, стал тем единственным для нее мужчиной, значит, она любила его. А Зик разрушил для нее эту мечту.
- Это все из-за меня – процедил он сквозь зубы. – Если бы я остался с тобой дома, защищал тебя...
- Ты ни в чем не виноват! – теперь они поменялись местами, и Анна пыталась успокоить своего жениха.
Она придвинулась к нему поближе и прислонилась щекой к его груди. Они были так похожи, Йо и Зик, но в тоже время были абсолютно разными. Она была рада, что в этот момент с ней был именно Йо, добрый и ласковый. Она медленно подняла голову и заглянула к нему в глаза. Его вернувшаяся теплая улыбка согрела ее, помогла отойти от душераздирающих мыслей. Йо потянулся к ее лицу и поцеловал Анну. Это был их первый поцелуй, тот, которого они оба так ждали, но боялись признаться в этом друг другу. Анна, после тех страданий, которые принес ей Зик, наслаждалась поцелуем Йо, немного неискусным, нерешительным. Но в этом весь Йо, который был так дорог ей.  Зик разбил ее мечту, она разлетелась на тысячи маленьких осколков, впивающихся в сердце, ранящих. Любовь Йо была для нее лекарством от боли, унижения, доставленных Зиком. В своем поцелуе шаман как будто просил у своей невесты прощение за свою прошлую нерешительность. И Анна простила его.

5

IzoLda, мило

6

Прикольно.
Супер :D


Вы здесь » ShamanLenForum » Фанфики » Фанфы от IzoLda