ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение мульта. » Голосование:Ваше отношение к героям Аниме"Король Шаман"!


Голосование:Ваше отношение к героям Аниме"Король Шаман"!

Сообщений 41 страница 60 из 76

Опрос

Как Вы относитесь к героям Аниме"Shaman King"!
Они все такие замечательные и мне все нравятся!

53% - 22
Есть хорошие герои,но не все!

46% - 19
Плохие герои и мне они не нравятся!

0% - 0
Ни кто не нравится!

0% - 0
Голосов: 41

41

а кто именно????

42

Какой-то невразумительный опрос...(  у меня ко всем героям абсолютно разные отношения. Кто-то мне безусловно нравится, кто-то чуть-чуть нравится, в ком-то что-то нравится, что-то нет... Да и вообще - что значит: "они все хорошие и мне нравятся" или "они все плохие и мне не нравятся?" Что за детский сад, товарищи?
Хао - плохой, он ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ!!! Но я его обожаю!!! Возможно именно за то, что он такой бяка. :)

43

Да! Девушек почему-то тянет именно к плохим парням!

44

Ну...не знаю....думаю что все знают, что мне нравится Ленни??? Я это везде пишу))) А вот Зик мне не очень нравится...) А здесь они трое: Ленни, Йо и Зик)))

45

Мне нравится Зик, я тоже всегда это пишу.

46

В целом я тоже проголосовала за всех. Ведь в каждом осталась частичка нераскрытого)

47

Я конечно же проголосовала за всех. Как кто тоговорил у каждого своё. Никто не знает что скрывается под оболочкой. Каждый наделён по своему.

48

А я голосовала не за всех, Х-судьи мне в упор не нрава! Поэтому я голосовала что есть и плохие герои.

49

Cat
я тож за это голосовала :D

50

Ладно, продолжим. Я отношусь почти ко всем хорошо.

51

Мне тож...ПОЧТИ! Потому что НЕКОТОРЫЕ мне ужасно не нрава! Марко к примеру.....

52

Вот-вот, почти. Некоторые агрессивно настроенные личности... Они видимо мозданы для тогго, чтобы своим коварством затмить Хао и его не воспринимали как отрицательного персонажа... Но опять же, все вопросы к господину Такею.

53

Человек-колокольчик
Ой, если б мы смогли у него спросить, прошлые несколько вопросов, до на эти нам бы никто не ответил...Мы ж его замучаем!)))

54

Так..Лан вернемся к героям.....А как вам команда Шароны? И команда Канны?

55

Мне больше нравятся Великолепные. Они такие клёвые! И смешные. И главное, они честные

56

А мне нравятся две команды. У Шароны всегда новые преключения. А у Канны очень специфические героини.

57

Я за Шарону! Меня прикалывает их второй план!

58

Cat
ВТОРОЙ ПЛАН???? Ты о чем??? Аааа.....о побеге чтоль? Ну, когда они убежали?
Человек-колокольчик
Сусаноо-но Такэхая
Cat
А мне нрава обе команды, но не все ее члены....мне не нрава сами Канна и Шарона....

59

Элли написал(а):

Ну, когда они убежали?

О нём родимом! Я так хохотала! :lol:

60

Cat
А мне нравится момент, когда Йо сотоварищи попали наконец таки в деревню Добби, и говорят: Здесь только самые сильные шаманы никаких слабоков. И сразу натыкаются на Шарону...  :lol:


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение мульта. » Голосование:Ваше отношение к героям Аниме"Король Шаман"!