ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение мульта. » Голосование:Ваше отношение к героям Аниме"Король Шаман"!


Голосование:Ваше отношение к героям Аниме"Король Шаман"!

Сообщений 21 страница 40 из 76

Опрос

Как Вы относитесь к героям Аниме"Shaman King"!
Они все такие замечательные и мне все нравятся!

53% - 22
Есть хорошие герои,но не все!

46% - 19
Плохие герои и мне они не нравятся!

0% - 0
Ни кто не нравится!

0% - 0
Голосов: 41

21

Я этот мульт абажаю:)))))

22

Мари итальянка :)  так здорово, я очень люблю итальянцев, всегда приветливые люди

23

Почему Мари итальянка :o Я чего то не понимаю....

24

Мари родом из италии :)
Там есть даже русская
северянка из команды Пино ;)

25

Точно! :)  она еще похожа на Мари Спасибо что разьяснила ;)

26

Марко тоже итальянец.. но симпатии у меня почему-то не вызывает. Есть отдельный выпуск манги, где написано кто откуда родом :rolleyes:

27

А я мангу вообще не читала видела только немножко фрагментов но почитать не захотелось

28

да но говорят там всё подругому

29

Да и может слишком по другому,но я привыкла к аниме оно мне больше нравиться красочное ;)  хоть и говорят что очень много различий между аниме и мангой но все таки суть одна т.е. в манге все до подробностей описано а в аниме стараются донести главную мысль автора мне кажется  ;)

30

да но манга больше рассказывает

31

Все герои хороши но Канна Мати Марион и Зик -Это просто супер :yahoo:

32

Kanna написал(а):

Все герои хороши но Канна Мати Марион и Зик -Это просто супер :yahoo:

какое самомнение:)))) :cool:

33

Не только самомнение.....

34

Ну... я могу сказать, что семья Тао самая лучшая  :o  :o  Но это ничего не изменит  =D

35

Девушки.. девушки, ну не надо ссортится. ;)
Все вы замечательные и персонажи ваши тоже супер! :clap:
Семья Тао тоже хорошая :rolleyes: ,как и семья Асакура. :)
Все классные :yahoo: ..вот и все..ссорится из за этого ну право же не стоит. :/

36

Согласна с Yoh Asakura  Все персонажи замечательные , и каждый является личностью -т.е. имеет свои недостатки и достоинства  :cool:

37

Yoh Asakura написал(а):
Jeanne написал(а):

...худа без добра...   ;)
а все равно мне больше всех нрава Рен :D

Jeanne,Рен или Лен..вот спор то..как правильнее произносить его имя..Рен подходящее для японцев..а вот Лен..Ленни..это чисто наше русское.. ;)  :rolleyes:
Я уже писал мне нравится имя Лена-Рена в китайском варианте
;) Dao Lian :rolleyes:  ;)  :)

Насчет имени Рена ведутся довольно ожесточенные споры - как правильнее, Рен или Лен, и многие утверждают что "Лен" произносить ну никак нельзя, но вот вам действительно достоверные сведения: в японском языке НЕТ БУКВЫ "Л", и она заменяется на "Р", но произноситься может за рубежом как Р, так и Л (примеры - многие замечали вариации в именах Пилика/Пирика, Пайлон/Пайрон), так что правильно будет и Рен, и Лен - называйте его как вам больше нравится. Мне больше нравится оригинальное японское произношение, то есть Рен.на мой ник не смотрите просто регился мой брат а он просто тащица от Ленни!!!:)
воть

Отредактировано Tao_Len (2006-03-22 00:33:11)

38

я тоже до манги обожала Лени.. теперь это Рен)) но суть осталась той же :D

39

Согласен Лен или Рен..это один человек.Каждый произносит его имя так как ему нравится.
Я узнал его как персонажа под именем Лен,а начав читать мангу узнал что его имя Рен..но как его не назови,он классный герой..главное что он индивидуален в аниме..больше такого как Рен-Лен  Тао нет..

40

Есть хорошие герои,но не все!


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение мульта. » Голосование:Ваше отношение к героям Аниме"Король Шаман"!