ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Праздники и поздравления!!! » Дни Рождения Форумчан-Шаманов!


Дни Рождения Форумчан-Шаманов!

Сообщений 141 страница 151 из 151

141

Я родилась 21 марта, день весеннего равноденствия, 1993 года. :)  По гороскопу мя овен, а по восочному чёррный петух! :D

142

Хе... А у мну 22 июня)))

143

Cat
Ты Овен? И ты молчишь? Мы нашлим друг друга :lol: Я тут думаю на зимних в Уфу поехать, город посмотреть. И не только... :D
Gina Kioyama
Сколько у меня знакомых появилось, что в этот день родились в последнее время. Ты на каких-нибудь ещё форумах прописана?

144

Человек-колокольчик
я на всех форум под таким ником какой у мну сейчас))

145

Gina Kioyama
Ок, учту. Просто недавно на одной схдке одногшо ШК-шного форума познакомилась с человеком, у которого ДР 22 июня. И вроде ничего страшного, часто бывает, но подумала: А вдруг? :D

146

Человек-колокольчик
)))

147

поздравляю с Др саму себя (6 декабря) и Лайсерга(17 декабря)))
желаю нам самого-самого хорошего)) :rofl:

148

Rosette
хех)прости,что не поздравила раньше-ну не было возможности)
поздравляютебя,и всего тебе того чего сама пожелаешь)
(прости,что так некрасиво,с фантазией проблемы)

149

Sonsaku
да ничего)))мне очень приятно))

150

Rosette
С днюхой, я как всегда не в адеквате. И Лайсерга, у моей сеструхи в тот же день. :D

151

А меня поздравить? Негодяи.... Кэт мне звонила, она тогда в городе была. Я конечно отсутствую, но всё же... Я вообще вернулась. У меня сегодня появился интернет...


Вы здесь » ShamanLenForum » Праздники и поздравления!!! » Дни Рождения Форумчан-Шаманов!