ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Праздники и поздравления!!! » Дни Рождения Форумчан-Шаманов!


Дни Рождения Форумчан-Шаманов!

Сообщений 1 страница 20 из 151

1

День Рождение самый замечательный день в жизни каждого. :clap:
У меня предложение,если кто то не хочет :/  может этого не делать.. ;) Напишите когда у Вас День Рождение(год необязательно :P )а когда придет Ваш День Рождение, мы всем форумом :drinks:  будем чествовать Именника! :yahoo:

У меня День Рождение 17 июня :rolleyes: ,а родился я в 1985 году ;) .

2

Мой день рождения 25 ноября 1986 года  :rolleyes:  тут нечего скрывать, я люблю этот день! :D

3

у меня день варенья через 8 дней,тобиш 23 февраля :)

4

У меня 23сентября днюха!родилась я в 1991году! :)

5

Прикольно... У меня 1 декабря 1985 года.  :cool:

6

у меня в самый разгар лета)))))) 20 июЛя :rolleyes:  :rolleyes:
:)  :)  :)  :)
а 1 декабря это здорово... в первый день самой читсой поры года :)

Отредактировано Aves (2006-02-15 19:11:10)

7

А у меня днюха 27 декабря   и это круто . Я могу праздновать почти одновременно 3 праздника .А родился я в1987

8

:)  :rolleyes:  я 1989 года)))))
вот.... год Змеи... загадочный такой... может быть))))
по горокопу рак......стихия вода.... но что-то мне кажется кто-то просчитался)))) я боюсь глубокой воды....
но обожаю высокие-высокие горы..... Я когда в Чехии была... мы жили фактически в Горах... там городок есть такой горный))) их там много, да)))) виды просто потрясающие! :rolleyes:
и ещё обожаю смотреть на огонь..... что может быть лучше?....

9

Aves
Ну если ты так подробно то и тогда добавлю о себе..
Родился в год Быка....терпеливый и общительный...
по гороскопу Близнецы...стихия Воздух...верно подмечено люблю витать в облаках =D
На огонь тоже люблю смотреть..особенно осенними или зимними вечерами..сидеть у камина и смотреть на языки пламени..они так красивы..напоминают танец.. :rolleyes:  ;)
Что еще..скромный ,добрый и как говорят"обаятельный" ;)
Вот самая малость обо мне.. :P

10

:) прикольно!
А я  родилась в год тигра и  как любая кошка немного непостоянна и предпочитаю быть сама по себе))   Я 100% стрелец с покровительством стихии огня. Импульсивность, жажда приключений и потрясений не дают мне спокойно сидеть на месте, :yahoo:  но тем не менее мне  нравится созидать, творить и просто думать. Я лирик по призванию, люблю буквы, слова, языки..  :D  а еще я сова, обожаю ночь и совсеееем не люблю утро :rolleyes:  :D

11

обожаю ночь и совсеееем не люблю утро

а я люблю утро)))) где-то летом... часа 3 утра...... :rolleyes:  это что-то потрясающее... особенно когда находишься не в городе... а где-то там.... у истоков первозданности.... спать не хочется.... ты становишься свидетелем того, как рождается новый день))))) :rolleyes: ....
чистота и непорочность....
эээх :rolleyes:

Отредактировано Aves (2006-02-17 10:46:21)

12

а я люблю утро)))) где-то летом... часа 3 утра......   это что-то потрясающее... особенно когда находишься не в городе... а где-то там.... у истоков первозданности.... спать не хочется.... ты становишься свидетелем того, как рождается новый день)))))  ....
чистота и непорочность....
эээх

пустынный пляж с чуть сверкающим песком, бескрайняя гладь изумрудно прозрачной воды и огромный огненный шар восходящий над миром. Это поэзия природы! Но это не утро, Aves, это рассвет! Это вдох природы. Увидев такое ты уже никогда не спутаешь их, время пробуждение человека и время пробуждения неба!

13

я родилась в год одезьяеы и 25 июля

14

Родилась я в год лошади ,а день рождения 10 августа

15

А я родилась 25 мая тоже вгод Змеиииииии 1989года  ;) По гороскопу я близняшка стихия воздух  :)  :)  :) И это не случайно порой я бываю такой рассеяной и ветренной  :rolleyes: Тоже как и Йо  много мечтаю и витаю в облаках особенно когда слушаю красивую музыку  :)

16

Я люблю слушать музыку,петь,гулять по парку. ;) Мой знак задиака Лев, огненая стихия и это правда,я могу быть спокойной и теплой, :) но иногда могу сильно обжечь сама этого не хотя. :( Родилась я утром,но больше люблю ночь она такая таинственная и тихая. ;)

Отредактировано Nami (2006-02-21 20:34:38)

17

я не могу сказать, что я бесчувственный человек)))  некоторая холодность и немного равнодушие во мне присутствует (стихия вода сыграла свою роль)))))... меня очень трудно пробить на настоящие чувства)))... а если пробьют... то....заштормит))))
ещё я очень постоянный и преданный человек))))) уважаю друзей... и могу ради них пойти на многое :)
.... и очень-очень люблю утро... просыпаюсь я часто не раньше десяти.... когда ни нужно вставать рано.....но всё равно люблю!)))) особенно когда и не ложишься спать вовсе))))

Отредактировано Aves (2006-02-21 21:07:20)

18

я обожаю и ценю друзей, лишь потому что они всё....

Отредактировано Anna (2006-02-21 21:52:13)

19

Полность с вами согласна друзья это самое ценное,что естьу человека :)

20

нами спасибо что подержала


Вы здесь » ShamanLenForum » Праздники и поздравления!!! » Дни Рождения Форумчан-Шаманов!