ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Праздники и поздравления!!! » Дни Рождения Форумчан-Шаманов!


Дни Рождения Форумчан-Шаманов!

Сообщений 81 страница 100 из 151

81

Incognito
ты почаще речь родную,ато она у меня настроение поднимает))пазитиФФ,одним словом))
у меня тоже не скоро)) :( 6 декабря)))) ^_^

82

Tamao
Ну а ты подумай...У кого-то токо недавно было...В мае допустим)) Им вобще дофига ждать :lol:  :lol:  :lol: Позитифф из-за родной речи?))))))))

83

Incognito
угумс)))изза родной речи)!))) :lol:  :lol:

84

Илиана написал(а):

Мяф! А у мя 25 июня, но празновать неполучится, я уезжаю... sad

а у меня 25 июля

85

у мя недавно было,6 дней назад...

86

Юлиан
поздравляю с прошедшим Днём Рождения

87

Спасибо

88

Юлиан
Да, я тебя тоже поздравляю с прошедшей днюхой!

89

Я присоединяюсь ко всем поздравлениям, надеюсь оторвалась по полной, кстати я здесь новенькая, только сегодня зарегистрироваласьfocus.gif

90

Я присоединяюсь ко всем поздравлениям, надеюсь оторвалась по полной, кстати я здесь новенькая, только сегодня зарегистрировалась

91

Incognito
спасибо,но я не привыкла,чтобы меня поздравляли...
Хаочка
Добро пожаловать!

92

04 ноября 1994 года... :(

93

6 июля девяносто второй год комунизм жалко cray  :lol:

94

А моя завтра днюха...... :D

95

Joco
:fans:

96

Завтра- это через 20 минут сегодня !!! Поздравления мои присоединяются к поздравлению Инко ! :dinamo:  :dinamo:  :fans:  :fans:  :dinamo:  :dinamo:

97

а моё 8 августа 1992года.

98

6 апреля 1988 года. Хм. Мне говорят, что Овен и Дракон -- взрывоопасная смесь. Бойтесь! :O

99

Тяк! 25 июня 1992 года!

100

У миня 1994 год 24 октибря


Вы здесь » ShamanLenForum » Праздники и поздравления!!! » Дни Рождения Форумчан-Шаманов!