ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Праздники и поздравления!!! » Дни Рождения Форумчан-Шаманов!


Дни Рождения Форумчан-Шаманов!

Сообщений 21 страница 40 из 151

21

Родилась я в год козы-овцы! по знаку зодиака я либо Дева, либо Весы, так как родилась в день осеннего равно...забыла как это слово пишется! =D Поэтому во мне присутствует немного от Девы и немного от Весов. Порой бываю упрямой, вредной, общительная, очень, очень динамичная, весёлая и можно сказать душа компании(  и очень...скромная! :mad:  =D  =D  =D ). У меня запас энергии бывает за весь день не расходуется! :D Так что вот, это в кратце обо мне... :D

22

Я один январьский! =D
день рождение 13 января 1991

23

Marco написал(а):

Я один январьский! =D
день рождение 13 января 1991

а я раньше на 1 день родилась;)))))),то бишь 12-ого)))

24

Кто знает когда родился наш Админ Ленни? :)
И еще братишка Зик ;) ..когда у тебя день варенья?

25

А у меня день рождения 4 декабря!!!Вот! ;)

26

Ленни радился 31 июля, Я его старше на 6 дней

27

А у меня день рождения 1 марта!

28

У меня денюха 3 мая. Я родилась в год обезьяны, а по гороскопу телец. Как и любой представитель этого знака зодиака жутко упрямая. Может быть здесь я не такая, но в реале, если я что нибудь вобью себе в голову, то  меня ни кто не переубедит.

29

Мари Тао Оооо у тебя тоже в мае прикольно.. :rolleyes:  :rolleyes:

30

:DА у кого ещё?

Отредактировано Мари Тао (2006-03-15 19:42:11)

31

У меня  :yahoo:  :rolleyes: только не в начале а конце мая! :P  :P

32

Ясненько

33

У меня день рождение 11 февраля! Это год козы! Я  добрая, люблю мечтать (забываю о проблемах), общительная, по гороскопу водолей!

34

1991

35

19ого сентября... ^_^

36

В принципе мой День Рождения 11 июня (1990 год), но справляем мы его с друзьями вплоть до августа...Весело справляем!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

37

Joco
до августа, звучит заманчиво

38

Мой день варенья 11 октября(1995 года) и я самый маленький в форуме мне 10 лет

39

Мой 28 июля.
А вот интересно ведь есть люди родившиеся в высокосный год это что получается день рожденья раз в 4 года.

40

xao asakyra
зато представь как отмечают эту днюху... :O  :D  :D


Вы здесь » ShamanLenForum » Праздники и поздравления!!! » Дни Рождения Форумчан-Шаманов!