ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Размышления о жизни. » пьянство за рулём и его последствия


пьянство за рулём и его последствия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

вот бывают такие козлы!!!посмотрите эту ссылку.студент разбил этой девушке всю жизнь.     http://forum.rustusovka.com/viewMessage10906.html

2

что её ждёт в будущем?я бы попросила себя убить.

3

Сервер не найден))
а вобще..я хочу высказаться..на девятое мая Коля со своей подругой переходил дорогу...на перекрёстке...она немного отстала..на 50 см...был ещё зелёный свет...и её сбил парень на мерсе..
она 10 дней пробыла в реанимации и умерла...
парень,сбивший её, был в состоянии алкогольного опьянения...он скрылся с места преступления...но его нашли..он всё отрицал....но его вынудили признаться...и что же?у него очень крупные связи... дядя Миша,который тогда был в суде...рассказал,что там всё было так смазано и подтёрто..вобщем,дали парню 1.5 года + он выплатил где-то 25000000 моральной компенсации...
а Юле...она ехала с друзьями из Москвы и превысила скорость,не находясь в акогольно м опьянении.
они столкнулись с машиной и там погиб человек...вроде,всё затихло..а вчера был суд...и её приговорили к 4!!!годам лишения свободы..сначала хотели приговорить к работе на хим.предприятиях,которыми богат наш город..но она беременна..если в течении 10 дней она не подаст аппеляцию, её посадят...
и где справедливость?...и там,и там погиб человек...разные обстоятельства...разные судьбы.их роднит смерьб человека....но...
ах,да..забыла сказать..тот парень на мерсе, когда ему сказали,что он убил человека,сказал:"Ну и пофиг!"...

4

попробуй ещё раз,у мя открывается.понятие справедливость уже давно устарело как это ни печально.

5

я знаю,что устарело,но тем не менее.каждый раз больно)))

6

Жесть......( :flood: Ненавижу козлов за рулём)....Устраиватели показух......И нелегальных гонок!С жиру бесятся!

7

глвное этим они и себе и другим жизнь калечат.

8

Согласен....Правда я люблю скорость ..но на треках мотогонок или F1


Вы здесь » ShamanLenForum » Размышления о жизни. » пьянство за рулём и его последствия