ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Всяко-прочий архив » Проголосуйте, мне интересно!


Проголосуйте, мне интересно!

Сообщений 1 страница 20 из 32

Опрос

Как вы считаете я зомби?
да

21% - 3
нет

78% - 11
Голосов: 14

1

...

2

Вот сейчас точно поспорим! Между прочим в фотках ты на зомби не совсем похожа...  :lol:

3

а почему именн зомби? acute.gif

4

Incognito
См, "А кем бы вы хотели быть в КШ?" Там всё есть.

5

ЭЭЭЭ Наверо нет !

6

:lol: да!да!да!

Incognito написал(а):

а почему именн зомби?

потому что я зомби!

7

хотя нет, все согласна, я не зомби, я психопатка, больная, идиотка, сумасшедшая, мля и все в этом роде, сорри за мат...у меня это врожденное...

8

Antuanneta
Ура! Ты таки это признала?  :D Я кстати забыла сказать, я естественно проголосовала НЕТ! И... Моя сестра, она психолог, говорит, что если человек признаёт себя душевнобольным, то он не душевнобольной. Так что ты не зомби, и даже не душевнобольная. Может ты просто какой-то особенный шаман?

9

психи не знают что они психи :lol:

10

Анна.
Как раз так. Если человек не знает, что он не Наполеон (читай не зомби), он точно псих. А вот если человеку кажется, что он Наполеон (читай зомби), но он знает, что он Вася Пупкин (читай Антуаннета), то он вполне здоров, это просто результат какого-то стресса.

11

:lol:

Человек-колокольчик написал(а):

шаман

нет...все я не шаман, все завязываю с алкоголем, терь буду вести нормальный образ жизни...все...

12

Зомби, не зомби..Мени по баробану, хоть папа Римский. :bye:

13

Cat
Тище! Она сейчас начнёт утверждать, что она Папа Римский. И при этом знать, что она Антуаннета

14

папа Римский!!!!!нет это слишком...сложная роль...в истории не хрена...

15

Antuanneta Я помогу ...Му Ха Ха Ха Ха Ха Ха :lol:

16

Ого! Всем приветики! Хм....знаешь, а я проголосовала, что ты зомби :D

17

наверно,зомби...

18

Какая там зомби? Вы что, спятили?=)) Если она зомби, то я полудохлый краказяблик, сбежавший из бобруйска=))

19

а вот вопрос..чем вам бобруйск не нравится?))

20

Может быть и зомби. Хотя ава, напоминает момент из Брэма Стокера -"Дракула"


Вы здесь » ShamanLenForum » Всяко-прочий архив » Проголосуйте, мне интересно!