ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Токио » Черная Башня Хаос Лайсерга


Черная Башня Хаос Лайсерга

Сообщений 21 страница 40 из 182

21

Каждый живёт своими мыслями, тем временем незамечая что входит в состояние своего покоя. Где ему всгегда свойственно было бы находится. Находя то, что ищешь ты находишь свою ступень. Но всегда есть возможность, потери своего истинного преназночения.

22

дествительно)найти одно ,а не потерять другое)

23

Какие правельные слова....

24

Угу... А сравнила она меня потому что когда я училась, покоя ей не довала. Да ещё и жульничела перед экзаменами..

25

ЭЭЭЭ Хе Хе  glare

26

Тебе смешно! А знаеш как мне было обидно когда я узнала что экзамен должен был быть по теме " Природные катаклизмы "?

27

Yep !Природные катаклизмы ...Хе Хе Этж Землятрясения, Извержения вулканов,Сели ,наводнения,Лавины ,Оползни,Цунами,Штормы,Смерчи !

28

Хм...Странно впервые хоть кто-то понял суть моего сказанного...

29

Сусаноо-но Такэхая
Ты это о чём ? :O

30

Chaos Lyserg
О сути дела..........

31

А Каого дела ? Я ничё не понимаю !!!!!!

32

Проехали....

Отредактировано Сусаноо-но Такэхая (2006-09-11 22:44:39)

33

ЭЭЭЭ Ладно забей !

34

CHRONO 2 написал(а):

Yep !Природные катаклизмы ...Хе Хе Этж Землятрясения, Извержения вулканов,Сели ,наводнения,Лавины ,Оползни,Цунами,Штормы,Смерчи !

Вот, вот! А я как раз вызвала цунами чтоб не здавать экзамен!!!

35

Жуть !

36

CHRONO 2 написал(а):

Жуть !

-Это не жуть!-из глаза вытекла одинокая слеза,-Жуть это то что зкзамен был по сдаче катаклизмов!

37

Сусаноо-но Такэхая написал(а):

Надо представиться для приличия) Я Инквезитор, сторонник равновесия... Занимаюсь призыванием духов, вуду, изучаю Аурическое поле и методы его увеличения в общем магия тьмы. Приятно видеть вас )

Cat написал(а):

Меня зовут Cat, я ведьма!-отвесила шуточный поклон,-Практикую вуду, вызов духов и гадание. Позвольте узнать о вас?

CHRONO 2 написал(а):

Я демон -Осквернитель , практикующий тёмную магию ....Я разделённый разум Лайсерга ,создавший себе тело.

Ээээ, а я это... мимо проходила, дай, думаю зайду... ну я пошла !  :declare:

38

-Ну пока,-пожала плечами,-У нас тут сбор нечести, а ты похоже не из нашего числа.

39

ЭЭЭ а мне тут можно ?!

40

-А ты кто?-повернулась,-Кто здеся собирается ты уже видела.


Вы здесь » ShamanLenForum » Токио » Черная Башня Хаос Лайсерга