ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Токио » Черная Башня Хаос Лайсерга


Черная Башня Хаос Лайсерга

Сообщений 1 страница 20 из 182

1

http://c.foto.radikal.ru/0609/81bb18478453.jpg
Добро пожаловать в Мой дом.
Тут можно попрактиковаться в вызове демонов,изучении Рун и таин некромантии.
Тех кто желает отдохнуть ждут роскошные залы в готическом стиле.Там можно послушать классику и инструментальный рок , исполняемый группой скелетов.
Так же есть прекрасные Балконы ,откуда видно почти всё.
Для тех, кто хочет получить сведения об истории Аббадона открыт подземный зал.
Ну а для тех ,кому мало обыкновенной магии , могут подняться по витой лестнице на самую вершину чтобы изучать ментальную магию.

2

Неужели кто то ещё владеет магией...ХМ. Интересно прошол ли ты практику. Магия сила не для слабаков) Пардон за прямалинейность...

3

Сусаноо-но Такэхая    Большей частью пользуюсь магией Тёмных...Магией ,вышедшей из самой Бездны ...Она очень сильна и опасна !

4

О-па! Да неужто я не одинока! Меня зовут Cat, я ведьма!-отвесила шуточный поклон,-Практикую вуду, вызов духов и гадание. Позвольте узнать о вас?

5

-Cat Приятно видеть магов *Кивнул головой*- Я демон -Осквернитель , практикующий тёмную магию ....Я разделённый разум Лайсерга ,создавший себе тело.

6

-Ого! впервые с таким сталкиваюсь!-удивлённо смотрю на парня.

7

-С чем сталкиваешься, С Доппельгангером ? *Ухмыльнулся *

8

-Вредина!-показала язык и обиженно отвернулась.

9

*Эээ Ну и странные эти существа ..Живые* - Ну извини ..Доппельгангер - демон меняющий внешность засчёт слияния с телом живого существа ( как бы дух но как раз таки контролируюший Шамана , а не он его.

10

Cat  Chaos Lyserg
Надо представиться для приличия) Я Инквезитор, сторонник равновесия... Занимаюсь призыванием духов, вуду, изучаю Аурическое поле и методы его увеличения в общем магия тьмы. Приятно видеть вас )

11

Сусаноо-но Такэхая
-Взаимно!-улыбнулась.

Chaos Lyserg написал(а):

*Эээ Ну и странные эти существа ..Живые* - Ну извини ..Доппельгангер - демон меняющий внешность засчёт слияния с телом живого существа ( как бы дух но как раз таки контролируюший Шамана , а не он его.

-Извиняю, но впредь с демонами меня не сравнивать! Я потомственная ведьма!

12

*Рассмеялся* Я тебя не сравниваю ..Живая ...Я и есть Доппельгангер .

13

-Да я поняла это не тебе, просто у меня компьютер вчера борахлил!

14

-А ну тогда ладно .Хе Хе

15

Cat
Если это были мне, то я не сравнивала.Просто мою мысль никто никогда не может понять... Ну мне не привыкать))

16

Хе -Хе

17

Сусаноо-но Такэхая написал(а):

Если это были мне, то я не сравнивала.Просто мою мысль никто никогда не может понять... Ну мне не привыкать))

-Да не!... Эт моя бывшая наставница! С демоницей сравнила, а для ведьмы это самое страшное оскорбление.

18

Cat   А почему ?

19

Cat
Я вообще не люблю когда начинают сравнивать. Каждому свойственно своё. У всех своё преднаписание.

20

Интересно какое ?


Вы здесь » ShamanLenForum » Токио » Черная Башня Хаос Лайсерга