ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Ваш любимый и нелюбимый герой в "Шамане Кинге"


Ваш любимый и нелюбимый герой в "Шамане Кинге"

Сообщений 141 страница 160 из 171

141

8морти8 ты мне не веришь? Ну так тебе надо мангу почитать, определенно, а уж после возникать! Да и ко всему Хоро один из самых любимых персонажей господина Такеи.

142

Мой уж точно не любимый...

143

Микихизо Асакура я не думаю, что господина Такеи волнует твое, мое или еще чье то мнение! Любит и слава Богу! На самом деле после прочтения манги отношение сильно меняется. Я, когда аниме посмотрела, считала Лайсерга трусом и предателем, а прочитав мангу поняла всю глубину этого персонажа. Так что спорить раньше времени нет смысла.

144

я просто говорю свое мнение

145

Микихизо Асакура я не претендую ни на чье мнение! констатирую факт: мнение, как ветер, изменчиво, все зависит от обстоятельств.

146

Хоро-Хоро самый нормальный. Лайсу нада нерв подлечить....

147

Сусаноо-но Такэхая написал(а):

Лайсу нада нерв подлечить....

Согластна, ненавижу Марко!!!! Обожаю Хаочку!!!!

148

Даже не знаю...У меня первое место делят Рен и Хао

149

Curtis написал(а):

ПРАВИЛЬНО!!!РЕСПЕКТ эээ..ПОДРУГА!!!!

150

Спасибки
ООС:приятно познакомиться

151

Мне тож приятно!
Мне оч нравится Рен и Хао они самые кавайные анимешные мальчики!!! :fans:
И еще я ненавижу Х-судей! особенно Марко! :angry2:

152

Рен и Йо! :P

153

И Трей!

154

Да и вообще все.... ^_^

155

Приветствую всех!
В Короле Шамане меня немного бесят Х-судьи. Возможно потому, что по их вине погиб персонаж, который мог бы стать моим любимым героем, но...не успел. Я говорю сейчас о том вампире. Точнее шамане, который изображал вампира. Кажется его звали Борис. Или вроде того.
А насчёт любимых героев... Я, как всегда, отличилась оригинальностью: на мой взгляд, самая "очаровательная" парочка - Рио и Такагеро!

156

Аталанта
Мне тож Х-судьи не нравятся...Ненавижу их!
Но Рио мне тож не очень, правда прическа у него прикольная)) :D

157

Ну да... А он, по-моему, вобще мало кому нравится. Специфический. А ваши любимые Йо и Ленни для меня, уж извините, как то мелковаты... Да они не намного меня младше (вроде на год), возможно дело в том, как они нарисованны, да и по характеру они мне не очень нравятся.
Ещё Силва ничего. Нелюблю, кстати, когда его имя переводят как "СилЬва" (т.е. с мягким знаком) потому что это уже ЖЕНСКОЕ имя. Даже вроде оперетта такая есть: "Сильва", про девушку из кабаре...
А о Рио я повторю своё высказывание из "соседней" темы:
"Этот странный забавный романтик - один из моих любимых героев. На мой взгляд, его характер, как и характер большинства героев, зритель полностью понимает не сразу. Сперва он кажеться туповатым, слегка озабоченным чисто комическим персонажем. Но потом становится ясно, что он гораздо умнее, чем кажется. Иногда он говорит очень умные и правильные вещи, взять, например его размышления о схожести жизни и ночной дороги.... Ну что-то меня понесло! =) Пора, пожалуй, и приостановиться..."

И ещё, Элли, вы ник себе по имени героини Шаман Кинг взяли? Напомните, Элли - это которая? А то я в этих Эллимиллисаллилилли путаюсь... (((

Отредактировано Аталанта (2007-04-04 00:25:11)

158

мне больше всех из пацанов Йоша и Лен нравяться а из девчонок Пилика и Анна

159

Готичная Анна
У меня тож самое))  :D  :bye:

Аталанта
А почему на "вы"?)) Да, ник Элли я из Шамана взяла)) Вот ее фотка:

160

Элли, на "вы" по привычке.
Да...  Помню теперь Элли )


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Ваш любимый и нелюбимый герой в "Шамане Кинге"