ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Ваш любимый и нелюбимый герой в "Шамане Кинге"


Ваш любимый и нелюбимый герой в "Шамане Кинге"

Сообщений 121 страница 140 из 171

121

во мне кстати,тоже интересно))Хао - самый рульный чел в КШ))) :rofl:

122

ну не знаю потомушто все время самый сильный

123

А чем это плохо?

124

я говорю не знаю

125

Микихизо Асакура написал(а):

А откуда ты знаешь, что ШК2 не будет??? Но в любом случае надежда умирает последней.

На самом деле, в японии аниме Saman King провалилось с треском и грохотом в сравнении с мангой. По сей причине господин Такеи, от растройства может быть, забил на мангу на 32 томе и отмазался чем то вроде спец главы Funbari No Yto. Это вовсе не вторая часть, а так...
Так же по причине провала, режисер и сценаристы отказались от идеи снимать продолжение.
На сколько мне известно, то сейчас господин Такеи рисует совсем другую мангу, никаким боком не связанную с SK. Там какой то паропанк по жанру. Ну вообщем надеятся лучше не переставать, ведь господин Такеи вообще хотел уходить из манга индустрии, а раз он продолжает рисовать, то возможно он возьмется и за Шамана.

Микихизо Асакура написал(а):

Тебе Хао не нравится?

Оооо нет. Я к Хао отношусь... ммм.. как бы это... нейтрально. Нет большой и пламенной любви, но и не ненавижу я его.

126

:O Мне плохо...Ик... я в астрале... Как же мы без Морти???

127

Сусаноо-но Такэхая
привет!!!! :bye:

128

8морти8
:D  Ну а вот и Морти=)))

129

привет

130

8морти8
Здарова =))) Толька в плане общения во флуд =)))

131

Мне немного нрава Матти

.А больше всего нрава Канна и Элли :fans:

132

больше всего мну бесит джоко.хао-фореве!

133

А меня бесит Рио с  девчачьим характером! :bad:

Отредактировано Микихизо Асакура (2007-01-21 15:55:04)

134

Микихизо Асакура
мну тож,но джоко больше.

135

Но Джоко иногда бывает забавным!

136

а мне лайсерг  он мне не нравится потому-што он  легкомысленый!!!!! :angry2:

137

Ну, не такой уж и легкомычленный. Вот Хоро-Хоро легкомысленный

138

вот шяс ты точно подметил ;)

139

оооо... как же глубоки ваши заблуждения. Не стоит оценивать персонажей лишь по аниме. В нем Хоро сделали посмешищем и придурком, но на самом деле он очень серьездный. В своем племени Хоро далеко не последний и по натуре Хоро серьездный воин-одиночка, но он как и Рен нашел в себе силы сойтись с людьми и обрести друзей. Хоро умирал за них. Не забывайте, что имя Хорокей переводится как Волк, а фамилия Юсуи, в своей старинной форме, Юфуи, значит Огонь. Да  и сам Хао оценил силу и значимость Хоро. Лайсегр тоже не легкомысленный, да он запутался, пошел за тем кто сильнее, не осознав, что сильный не значит правый. У Лайса очень доброе сердце и храбрая душа. Осознав свою ошибку он готов был отдать жизнь за своих друзей. Так что, как я уже сказала, не стоит оценивать персонажей по источнику в котором они толком не раскрыты.

140

ну ну


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Ваш любимый и нелюбимый герой в "Шамане Кинге"