ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Ваш любимый и нелюбимый герой в "Шамане Кинге"


Ваш любимый и нелюбимый герой в "Шамане Кинге"

Сообщений 21 страница 40 из 171

21

Cat написал(а):

И почти всегда в хорошем настроении, так мы уходим от темы. Кто ког ненавидит?

Ну почему, только ненавидит. Здесь и любимый, и нелюбимый герои. А ненавидят все Х-судей. Это я тебе и так скажу. Хотя они конечно редиски и этого заслужили. :mad:

22

А мне нравится Йо и Зик а не нравится тоже икс-судьи

23

Я поодерживаю всех-всех-всех, кому ненравятся Х-судьи! А олюбимые персонаи, это Ленни и Йо, а из девченок Джун :D
Ну ничего, кроме того, что сказать, кто ваш любимый и не любимый герой, можно его пообсуждать, рассказать о нем, и т.д. Вам решать :D

24

Давайте ругать Х-судий?

25

Cat
:D Я ЗА! Но если кто-нибудь будет против, то ругать не будем. а то еще обидим человека....

26

Но это же тема что б ругать, пусть тогда тот кто против предлагает ещё кого-нибудь.

27

Пусть предлагает, я не против)))

28

Никто не против, но пока давай ругать Х-судий.

29

Давай....тока я уже не знаю, что сказать.....)))

30

Позитивное предложение: Давайте ругать Х-судий. Вы меня порадовали. Короче Х-судьи не стремились сделать этот мир лучше, они хотели только отомстить.

31

Да! Им наплевать, кто этот человек, или шаман, что он тут делает, на какой он стороне(добра или зла). Главное! Если он не за них, его нужно уничтожить! В общем, всем итак понятно - это НЕДОБРО!!!!!

32

Вот бы побить этих судий!
Так КАК ИХ ПОБЬЁШ?!!!!!

33

Cat
хм...а я и не подумала КАК?))

34

Короче, как пел БГ: Патриотизм значит просто убей иноверца.
Эта трещина проходит через моё сердце.

Если собираетесь вешать люлей Икс-судьям, учтите, что у них есть духи-гиганты...

35

И им тоже достанется за всё хорошее)

36

А у нас есть духи-студенты... Тоже страшная вещь, тем более в руках таких маньяков. Я присоединяюсь, пойду морду им бить с вами!

37

Я тоже за компанию)))

38

Сусаноо-но Такэхая
:D Я знала, что ты не забудешь о своём гражданском долге!

39

Не без этого :D В бой и с песнями.

40

Сусаноо-но Такэхая
Пошли... А ты не знаешь, где был Вавилон? Там должны быть Вавилонские врата. Щас, биту захвачу


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Ваш любимый и нелюбимый герой в "Шамане Кинге"