ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Новости мира Шаманов. » Слухи,мифы или просто информация об Аниме"Shaman King-2"!!!!!


Слухи,мифы или просто информация об Аниме"Shaman King-2"!!!!!

Сообщений 81 страница 100 из 215

81

Я абсолютно согласна!!! Топчут тут нашу надежду пессимисты такие!!!!! :angry2:

82

надеюсь.....что он пошутил......Не может такого быть!!!!"Нет продолжения, и не будет"!!!! Чушь! Чушь! И еще раз чушь! Люди!!!!Я сейчас расплачусь! Я прочла это, и мне стало плохо.....

Отредактировано Mery (2006-09-05 14:15:15)

83

А мне и сейчас плохо cray Как зайду сюда плакать хочется. Кто нибудь скажите что это неправда!!!!

84

Я могу кое-как утешить....Мне одна девченка сказала, что они его делают...ну 2 часть.....И что они покажут....А где-то уже покзывают...в какой-то стране что-ли...
Но могу и расстроить, другая дечнка говорит что во всех сайтах пишут, что его не будет.

85

Лучше бы оказалась права 1 девчонка. :flood:

86

я тож на это надеюсь ;) Вот я себе сказала: Будет 2-ая часть!!! И на другие мнения мне наплевать! И все!!! :)

87

Эх... Мне бы так.

88

Не беспокойтесь будет всё ...правда не сразу...

89

Chaos Lyserg написал(а):

Не беспокойтесь будет всё ...правда не сразу...

ага.. ну и когда же будет это "не сразу"? По-моему, пока они нарисуют продолжение мы уже все дружно состаримся, и, может быть, наши внуки всё-таки посмотрят продолжение...

90

Фантазерка Не несостаримся ....Хе Хе

91

CHRONO 2 написал(а):

Не несостаримся ....Хе Хе

Откуда такая уверенность?

92

Да..уж...
Не беспокой тесь, народ, думать надо о хорошем! Вот и думайте, что 2 часть выйдет, а после нее еще штук 10... :D  :P

93

А вдруг не выйдет? Разочарововаться не очень приятно.. boredom.gif

94

:D Cat
Я знаю....но вдруг выйдет, а потом кто-нидь скажет : Эх ты! Не верила в это!"

95

Наверно ты права..

96

--Привет!!!

97

Ну привет..

98

Скорей всего КШ2 будет потому что Зик реинкарнируется

99

Lenny Tao написал(а):

Скорей всего КШ2 будет потому что Зик реинкарнируется

С чего ты это взял7

100

Cat написал(а):

Lenny Tao написал:
Скорей всего КШ2 будет потому что Зик реинкарнируетсяС чего ты это взял7

Придумал, что же еще...


Вы здесь » ShamanLenForum » Новости мира Шаманов. » Слухи,мифы или просто информация об Аниме"Shaman King-2"!!!!!