ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Новости мира Шаманов. » Слухи,мифы или просто информация об Аниме"Shaman King-2"!!!!!


Слухи,мифы или просто информация об Аниме"Shaman King-2"!!!!!

Сообщений 41 страница 60 из 215

41

Фауст, говорят, умрет в первой части. Будем надеяться это не правда)))

42

Йо, да ладно, не за что! А вот с темкой...ну чёт я не много не догадалася... :P Ну в следующий раз...
Я надеюсь Фауст не умрёт. Он странный, но хороший персонаж..

43

Мне вообщето казалось что Фауст оживил Элайзу,они жили долго и счастливо,и больше их небыло видно

44

К сожалению это так  :(  Фауст умрёт :(  :(  :(  :(  :(

45

Rio
поподробней пжаста

46

Ну не помнюкак но точно ( и если не веришь посмотри на оду иэ картинок которая идёт после большой Тамао там мелким шрифтом написано  после шрифта ещё идёт рисунок с телевизором)

47

а вы видели конец первой манги????

48

Jeanne
мне кажеться что его не перевели ещё.....))

49

я знаю, просто я даже на японском не видела((
а про Фауста.. к сожалению это правда. я сама вчера прочитала, как это случится :(

50

как?

51

Всё, что я знаю тут уже сказали

52

А вы знаете, что КШ показывают по СТС  :yahoo:

53

Да,  теперь двойной сеанс ШК. Сначало в 15 по СТС а потом вечером! :D

54

а я не могу там смотреть, у меня это 14 часов и я почти всегда не дома :(

55

Jeanne
Не переживай ты не одна такая :/ ..я бы тоже смотрел..но у меня СТС не транслирует. :( .3 года назад как обрубили и все..  :mad:

56

Pilika
да,суперски,что КШ стали показывать по СТС!!!!!!Потрясно!!!!!!!!!!! :drinks:  :clap:

57

как

Фауста убил взбесившийся Радим Патч. могу и картинку скинуть, хех :( он оставшиеся главы был с другими в виде духа, а потом вроде уже насовсем ушел

А насчет шк-2 АНИМЕ - я не поверю что это правда, пока в сети не появится хотя бы один скриншот оттуда.

58

А насчёт ШК2 можешь не верить....твоё дело.

59

а вам самим не кажется подозрительным то что столько говорят об аниме шк-2 и тем не менее никто не дал этому веских доказательств, хотя бы в виде скриншота? и это при том что сейчас такой гаджет как тв-тюнер есть у многих? более чем неправдоподобно :/

60

Ren
подозрительным кажется, но... я просто нашла и захотелось поделиться находкой...а насчёт шк2 говорят, поживём увидем! ;)


Вы здесь » ShamanLenForum » Новости мира Шаманов. » Слухи,мифы или просто информация об Аниме"Shaman King-2"!!!!!