ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » А кем бы Вы хотели быть в КШ


А кем бы Вы хотели быть в КШ

Сообщений 61 страница 80 из 90

Опрос

Если бы Вы оказались в мире Короля Шамана,кем бы вы хотели быть?
Шаманом

66% - 24
Духом

5% - 2
Даосом

2% - 1
Даузером

2% - 1
Зомби

2% - 1
Медиумом

2% - 1
Или кем то другим

16% - 6
Голосов: 36

61

А кем-нибудь посильнее.

62

:D

63

Да, вот духом быть никому не хочется. Как-то неуютно, для этого сначала нужно хм... умереть.

64

^_^ Человек-колокольчик
Да...умирать мне не очень то и хочется....Но ведь кто-то захотел

65

Элли написал(а):

Но ведь кто-то захотел

Наверно это был потенциальный самоубийца.

66

Cat
все возможно :D

67

Ладно, у нас тут люди "зомбями" хотят быть...

68

Ну так пускай будут! Лично я им не мешаю!

69

Просто зомби как-то хуже чем дух.

70

Пайлон тоже зомби.

71

Cat
Пайлон в конце концов стал осознавать, что происходит, и это лишний раз доказывает, что он не зомби.

72

Он зомби, просто он хороший зомби, а до освобождения он был не совсем зомби.

73

Cat
Зомби -- типа марионетки. Он не осознаёт, что происходит, и что он делает. Пайлон стал вполне полноценной личностью. До этого он был зомби.

74

Вроде бы это по другому называлось.

75

Cat
Я знаю такое определение зомби

76

Ну и?..

77

Я про вышеизложенное. короче зомби не имет собственной воли, а Пайлон имел. В этом разница.

78

По-моему лучше всего быть даосом. В случае чего ты сам не страдаешь, только "марионетки"(не помню, как их зовут)

79

Мне почему-то кажется,что лучше быть кем-то другим.Ведь мы знаем о способностях шаманов,медиумов,даузеров,даосов и т.д.,а тут (напрягите воображалку) появляется кто-то,кто может уложить на лопатки всех одним взглядом.Такой таинственный,манящий,сильный и одинокий (идеальный(ая) парень/девушка).Мне кажется,это было бы прикольно.
Тапками не бросать,так как мечтать не вредно=)

80

Катеришечка Борисовская, думаю ты все-таки права..)


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » А кем бы Вы хотели быть в КШ