ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Если бы вы смогли создать нового героя в ШК как бы он выглядел?


Если бы вы смогли создать нового героя в ШК как бы он выглядел?

Сообщений 101 страница 120 из 136

101

Моя, ну хотя моя героиня в фике.

102

Pilika
Я про то, что  ты имеешь полное право изголяться над Треем. :D

103

Человек-колокольчик
а....ну да!мухахахаха!:rofl:  :rofl:

104

БЫЛ БЫ НАКАЧАНЫЙ И В СУПЕРБОЛЬШОЙ БРОНЕ!!!

105

Lenny Tao написал(а):

БЫЛ БЫ НАКАЧАНЫЙ И В СУПЕРБОЛЬШОЙ БРОНЕ!!!

А как насчет подробного описания? Или кроме брони и мышц у твоего героя ничего больше не будет?

Отредактировано Cat (2006-12-31 16:51:41)

106

ну блин..я ща рассказик пишу по шк,  и тама себя присабачила:
немного о...
Я - шаманка-оборотень, 2 духа-хранителя Локи(волк) и Иви(вапореон или дух воды) а там как по рассказу...
Шаманка-оборотень Катио или просто Кио, из синдиката " Волки Воины" или "Yodhha Woif's"! Синдикат разбили -уничтожили люди...я одна осталась жива...почти. Когда трупы убитых оборотней ввозили в Китай, то там произошла авария и меня выбросило из машины...пойже меня подобрал один чувак Ронум. Он жил со своим племяником Селемом. Ну и я стала тама с ними в глуши жить...потом тама , мимо нашего дома проходили шаманы, а именно Йо, Ленни, Джо, Трей и Рио. Они заблудилиь ... ну там конечно, переночевали у нас, потом мы познакомились, выяснилось что мы все шаманы и они предложили мне пойти с ними...там потом много еще всяких историй произошло... Вот такая в кратце история. Сегодня писать не буду а вот после Н.Г. начну...

107

мой герой это голубоглазая девчёнка с длинными светлыми волосами ей 13 лет одета в красное платье (как у анны) на поясе розовый бант с красной розой посеридине (бант завязан сзади) красные туфли (как у джун)розобые наски розовый ободок с красной рзой и розовые перчатки характер-добрая весёлая и справедливая дух стражник-белый тигр

108

Герой....
Девушка из моего фика, кому лень читать рассказываю - Длинные волосы золотистые, фиолетовые глаза ( при постижении наливаются черным), черная обтягивающая кофточка с закасанными рукавами, синие широки джинсы с карманаслами. Оружие - меч Солнца с двумя кривыми зубцами на каздом лезвии. Атаки....блин, я все это описывала...
Да, ввела бы еще одного героя мужского пола - очень красивый парень с черными волосами средней длины, зеленые глаза, по возрасту - амидомару (лет 24-25) одиночка, наставник против воли, его дух-хранитель -  Чанэ - Белый Орёл. Оружие - короткий нож. Все у него просто и не вызывает опаски, но он очень силен и никого не боится, молчалив, серьезен, видимо в прошлом с ним что-то нехорошее произошло...

109

Воть это мой перс.гы)))

110

Я бы создала ту которая поставит Анну на место.

111

Вампи написал(а):

Я бы создала ту которая поставит Анну на место.

Тебе что Анна не нравится? Конечто она порой очень строга,но если бы не её тренировки неизвесно выжил бы Йо вообще. Притом Йо такой ленивый и такая как Анна ему нужна, что бы потталкивать.

Отредактировано Виолет (2007-01-08 16:42:49)

112

Виолет написал(а):

Тебе что Анна не нравится? Конечто она порой очень строга,но если бы не её тренировки неизвесно выжил бы Йо вообще. Притом Йо такой ленивый и такая как Анна ему нузна, что бы потталкивать.

Согластна, мне бы такая Анна тож не помешала. А то все сама, да сама...

113

Анна мне очень нравится!!! Она просто супер!!! Но порой она бывает через чур. :)

114

Анна- плохая. И бедного Йошу заставляет страдать...

Отредактировано Микихизо Асакура (2007-01-09 10:30:41)

115

Микихизо Асакура написал(а):

Анна- плохая. И бедного Йошу заставляет страдать...

Если бы она не заставляла его страдать, то Зикки стал бы Королём Шаманом.

116

АААААА
Ну вы опять отвлекаетесь от темы.
Луди, поможете?
Нужно имя . Девушки . Имя , соответственно , анимешное, но красивое...Никак подобрать не можем, мож, вы подскажете?

117

Cat написал(а):

Если бы она не заставляла его страдать, то Зикки стал бы Королём Шаманом.

Да Йо до турнира бы не дожил, не то чтобы до Зика. Помните когда Йо с Джун встретились: Пайлон нанес Йо смертельный удар в живот и только благодаря прессу он выжил. А Анне даже спасибо не сказал.

118

Виолет написал(а):

Да Йо до турнира бы не дожил, не то чтобы до Зика. Помните когда Йо с Джун встретились: Пайлон нанес Йо смертельный удар в живот и только благодаря прессу он выжил. А Анне даже спасибо не сказал.

Не прессу, а рису.

Се вы там сказали? написал(а):

Нужно имя . Девушки . Имя , соответственно , анимешное, но красивое...Никак подобрать не можем, мож, вы подскажете?

Ну может Джен, Сан, Хелена, Нерида, Ария, Наджика..

119

Cat написал(а):

Хелена, Нерида, Ария, Наджика

Ужо было на моем форуме...*типо намек*

120

Типо намёк поняла.


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Если бы вы смогли создать нового героя в ШК как бы он выглядел?