ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Если бы вы смогли создать нового героя в ШК как бы он выглядел?


Если бы вы смогли создать нового героя в ШК как бы он выглядел?

Сообщений 81 страница 100 из 136

81

Сусаноо-но Такэхая
Недоброе подозрение... Лайсерг исправился!

82

Что вы так не навидете икс судей ...Подумаешь Шизики из психушки сбежали ....Они ведь не виноваты ,что доктор не закрыл палату..........

83

CHRONO 2
:rofl:

84

CHRONO 2
:lol: Это был доктор Фауст...

85

Человек-колокольчик
Бедненький Фауст! Кого же он выпустил!!! :rofl:

86

Элли написал(а):

Бедненький Фауст! Кого же он выпустил!!!

Психа он вупустил! :lol:

87

:lol: Cat
Элли
Точнее психов.

88

И скока их? :D

89

Cat
10 что ли? Сколько было Х-судий?

90

Э-э..Я их не считала..

91

Ребята, вы название темы читали? Завязывайте флудить!!!  :angry2:

Итак, мой персонаж выглядел бы как я: девушка невысокого роста, с красными глазами и черными волосами. Хранитель- дух дракона=) Она была бы... Э... Ну, младшей сестрой Рю, например...  :rofl:    Или старшей сестрой Манты  :rofl:

92

А у тебя что красные глаза?

93

Shiza Fayrik написал(а):

Она была бы... Э... Ну, младшей сестрой Рю, например...      Или старшей сестрой Манты

А вот это мне уже нравиться...  :D

94

Cat
У моего персонажа на всех форумах- глаза красные=)
Человек-колокольчик
Ага=) Я сначала подумала сделать королевой Рю, но потом как-то расхотелось мне такой судьбы для моего персонажа  :rofl:

95

Shiza Fayrik
Эх... ьА я бы не против. Может мне моего сделать?

96

Блин у моей героини тож красные глаза и чёрные волосы. Только волсы как у Хроно, когда они расспущены.Shiza Fayrik

97

:lol: хм...моя героиня...
Рыжеволосая, сероглазая девчонка! Приколистка весёлая, гы))) Не зануда, любящая поспать и поболтать... Одежда у её постоянно менятся, т.к. у всех персов в аниме одна и таже одежда...раздражает... :lol:

98

такс...дальше....иоя героиня меломанка... её дух хранитель Саяна...гы)))амазонка..
так же моя героиня аочти никогда не впадает в дипрессию..гы))
Да, и не бейте меня поклонницы этого перса, но моя героиня была бы подружкой Хоро!гы))

99

Pilika
Ну ты ж Пилика!  :D

100

Человек-колокольчик
не...тут то я Пилика...моЯ героиня совершенно не Пилька...гы))) :rofl:  :rofl:  :rofl:


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Если бы вы смогли создать нового героя в ШК как бы он выглядел?