ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Если бы вы смогли создать нового героя в ШК как бы он выглядел?


Если бы вы смогли создать нового героя в ШК как бы он выглядел?

Сообщений 21 страница 40 из 136

21

Cat
Спасибо.....ну...короче..

22

А может длиннее? :lol:

23

Может :D  :rofl:  ^_^

24

Ну так давай длиннее! ;)

25

он был бы похож на хроно.

26

А почему?

27

потому что хроно хоть и демон,но способен на человеческие чувства,он я думаю хорошо бы поладил с йо и остальными,т.к в нём есть частичка какждого героя.

28

Возможно, может напишеш фик на эту тему?

29

что напишу?

30

Я чета не понимаю....о чем вы болтаете? :)

31

А кстать....длинее не могу придумать...ничего... boredom.gif

32

Mery
они разговаривают о фанфике..гы))

33

^_^ ааа...понятно) Спасиб

34

Анна, ну так как напишеш? Было бы интересно почитать...

35

до меня не допирает:чё такое фик?

36

Анна.
Ну, это когда берут героев какого-нибудь... Мультика например (В данном случае ШК) и фанаты начинают писать о них свои произведения, вставляя туда своих собственных, придуманных ими персонажей по желанию. Такие персонажи называются ориджиналы. Фики (от слова fiction) могут быть прозой и стихотворением, могут быть любого размера, любого стиля и жанра. В нашем случае, как я понимаю речь идёт о приключениях или что-то типа того. На этом сайте есть тема фанфиков в первом разделе... Не помню как называется, а общем поищи. А так могу более подробную лекцию, если надо. Я вообще фикшн (и фанарт -- это картинки) люблю.

Теперь в тему... Если бы я создавала персонажа... Ну... это девушка... Ну имя.... Пусть остаётся Беллменом. Можно сказать называюсь в честь своего же персонажа... :D  Я её уже упоминала в фике на этом форуме. У неё синяя шляпа, джинсы, топики, но чаще футболки. Клёш и платформа. И с этим всем огромный средневекового вида Меч Льда, хотя я думаю, что это чей-то подарок, на самом деле она огонь. В чистом виде. Её дух... Ну сначала это был пацифист, который достаточно скоро понял, что сражаться это не для него. Его звали Алмаз. Поэтому он удалился восвояси. И тогда её духом стал Тройной Р. Страшный и Ужасный губитель старушек с топором наготове! Родион Романович Раскольников то бишь. Ещё у неё два спутника... Не не буду вас мучить, и так достаточно!

Отредактировано Человек-колокольчик (2006-09-08 19:31:33)

37

мдя,я пока тока продолжение крестового похода хроно написала(25 главу),если смогу,то напишу.

38

Анна.
Пиши и выкладывай здеся. Я с удовольствием почитаю.

Может я переборщила на счёт Раскольникова?

39

да нет,мля ща влом писать,долго очень,он у мя в тетрадке записан(на даче катала)

40

Я всегда творю перед компом. Так влом потом перепечатывать swoon2.gif


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Если бы вы смогли создать нового героя в ШК как бы он выглядел?