ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Анкетный архив » Анкета Goku


Анкета Goku

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)SonGoku.(Uchih Sasuke)
2)1990год 6июня.
3)Саян прибывшыший на землю с целью уничтожения ,стал шаманом плюс помогают гены саянов.
4)планета Vegeta
5)Очень злой одиночка ,хотя бывает мягким с девушками....*Я-мститель...(т.к. мо братец тожэ на Земле)
6)Меня отправили на Землю в самом раннем детстве,следовательно родителей и родных не помню,ненайду.(Мою родную планету уничтожил мой могущественный брат  Учиха Итачи).Меня нашел старик мастер боевых искусств и шаман.Большую часть жизни я тренировался.На турнир попал в случайной драке.
7)Мой дух великий завоеватель Goku(Scryed), ВОЛК-молния,ВОРОН-ветер.
8)Как и я был саяном прибывшим наземлю.Невероятно сильный ,ловкий он обладал и красивой внешностью.Убит шаманами узнавшими его силу и происхождение.
9)Сила фурёку:66666
1)Kame Hame Ha,Genki dama,Кайо-кен,Занзокен.Не боевая:Шунканидо.Посох:растягивает его на неопределенные расстояния,
Elmekia lance.(ловит молнию посохом и наносит мгновенный удар.
2)Это огромный поток Ки - энергии - концентрируемый бойцом в ладонях и потом выбрасываемый в противника.Это концентрированная энергия, собираемая со всей жизни на планете.Это временное увеличение(в теории до бесконечности) силы и скорости движений. Но тело может не выдержать нагрузки. Боец двигается с большой скоростью и оставляет своё изображение спереди, в то время как атакует с другой стороны. Позволяет мгновенно перемещаться на любые расстояния. Но нужен "маяк" - живое существо, энергию которого Гоку
помнит.Гоку может летать при помощи концетрации не используя фурёку.т.к.это свойство саянам даётся легче.
3)на все про все 666фуреку.
4)Кулаки.т.к. однажды сломал свой меч кулаком.Дух вселятся в повязку на голове или превращается в нерушимый посох.
мою кожу не может пробить пуля никакой защиты только нападение
(в крайнем случае повязка сплетает щит передо мною,когда я готовлюсь к удару).
P.S. Ворон вселяется в палащ тот принимает форму крыльев-щита.Увеличивают  скорость полёта.волк вселяется в меня становлюсь на электризованым все мои удары становятся в 3раза сильнее
жрет фуреку 66666 за одно употребление
Кайо-кен становится смертельным ударом.
боец делает прыжок на врага и начинает наносить мгновенные електро удары ногой со всех сторон и финальный удар собрав шаровую молнию в руке появляется перед противником и наносит удар.(для этого я должен сделать хоть одну царапинку чтобы запомнить энергию врага)
Панк играет на гитаре.....
Обычно не блокирую удары от боли я становлюсь сильнее.(Философия Dragonball'а)

2

и не лень же было....

3

я писал один раз а потом на другие форумы копировал :P

4

Goku
как и я....

5

:lol:


Вы здесь » ShamanLenForum » Анкетный архив » Анкета Goku