ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение мульта. » Голосование:Кто нравится Вам из аниме"Shaman King"?


Голосование:Кто нравится Вам из аниме"Shaman King"?

Сообщений 41 страница 60 из 133

Опрос

Кто из аниме"Shaman King"Вам нравится?
Йо Асакура

10% - 9
Ленни Тао

31% - 27
Трей-Хоро-Хоро

10% - 9
Фауст

4% - 4
Рио

2% - 2
Лайсерг Дитель

2% - 2
Джоко

0% - 0
Зик-Хао Асакура

27% - 23
Анна

8% - 7
Тамара

2% - 2
Голосов: 85

41

Ну а где же само голосование ? :lol:

42

Лучше все за Хао, чтоб он догнал Рена.... У нас зарегилось столько Зиков, а сам персонаж проигрывает в голосовании....  :O

43

Усё равно Ленни лучший!

44

Я за трея - он для меня самый привлекательный герой (даж не знаю почему :D )

45

Ага, Трей прикольный... Ты за Трея голосовал?

46

мне вообще нрава все герои!!!!!Ну почти все! :lol:
но больше всего Трэй, Лен, Йо и Хао...Воть так вот! :lol:

47

Marco and Shadow Будете флудить точно забаню. Ну Сколько можно говорить.Вы что русского языка не понимаете! :mad:

48

А ещё я что то подумала, что то  основном все говорят о симпатии к парням шаманам. Но ведь девушки в этом аним тож очень хорошие! Мне больше всего нрава Тами, Пилика. Анна отпегивает своей жёсткостью, но она тоже хорошая. Джин очень красивая,"похожа на принцессу" как сказал морти(или Тами). Но её поступки просто ужасны, правда в конце она становится очень даже милой двочкой!
:D

49

Привет всем!!!Мона вступить в ваши ряды?))
Я голосуюза Ленни.Он мне нравится за свой характер))Да,вообще за всё))

50

Nelly_Tao конечно можно
Pilika они все прикольные герои,каждый чем то притягивает. :)

51

Лен! Круче всех!

52

А мне что то стал вдруг Hao нравиться :rolleyes:

53

а я проголосовала за Ленни!круче парня не найдешь!но я согласна с тобой Chaos Lyserg меня Зик(Хао) последнее время саму пропирает!!!

54

Рен Тао! Он лучший!

55

Я за Рена.

56

Rosette написал(а):

ой,а я не могу определиться!
все герои настолько красочные и интересные,что очень трудно выбрать одного
наилучшего

Поддерживаю всеми частями  тела blum2.gif  :lol:  :lol:

57

А мне нравиится трей !  ;)  Потому,что крут! acute.gif  Да и дух унего класс!! :P

58

А ВОт меня радует Зик. Он самый сильный шаман и всех

59

рио прикольный чел почти весь юмор замешен на нём

60

Мне очень нравится Хао.  Он - интересная и нестандартная личность,и, что очень важно, морально зрелая, в отличие от того же сопляка Йо или "трудного подростка" Лена. Кроме того, Хао хочет победить не просто ради победы, у него благородная цель - новая судьба для мира, новый путь развития,  а что у остальных? Да у того же Йо цель всей жизни - съесть 1000  гамбургеров и проспать 100 часов!


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение мульта. » Голосование:Кто нравится Вам из аниме"Shaman King"?