ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение мульта. » Голосование:Кто нравится Вам из аниме"Shaman King"?


Голосование:Кто нравится Вам из аниме"Shaman King"?

Сообщений 21 страница 40 из 133

Опрос

Кто из аниме"Shaman King"Вам нравится?
Йо Асакура

10% - 9
Ленни Тао

31% - 27
Трей-Хоро-Хоро

10% - 9
Фауст

4% - 4
Рио

2% - 2
Лайсерг Дитель

2% - 2
Джоко

0% - 0
Зик-Хао Асакура

27% - 23
Анна

8% - 7
Тамара

2% - 2
Голосов: 85

21

Kanna Опрос прости не резиновый ,там сколько есть пунктиков, на стольких героев у меня и хватило места.. :(
В принципе можно сделать еще одно голосование ;) ..я не знаю..подумаю на досуге.. ;)
Faust VIII Я уверен ты сделал правильный выбор! =D

22

Yoh Asakura написал(а):
chi написал(а):

да плохо видно цвет сливается

chi,Ты можешь изменить цвет и вид форума..в профиле..Такая функция предусматривает больше вариантов для вида форума..

но я не вижу самого названия за кого голосовать

23

вобще Фауст тоже милый!!

24

мне понравилась Лилилала..... хорошая такая.... :)

25

да она подойдёт к сильве ну мне так кажетсяч :cool:

26

chi написал(а):
Yoh Asakura написал(а):
chi написал(а):

да плохо видно цвет сливается

chi,Ты можешь изменить цвет и вид форума..в профиле..Такая функция предусматривает больше вариантов для вида форума..

но я не вижу самого названия за кого голосовать

chi,Зайди в начале на главную страницу форума..потом кликаешь на"Обсуждение мульта"именно на главной..когда откроется страница :/ "обсуждалок"там кликнешь на"Голосование"..тогда ты и должна увидеть..эти пунктики для голосования..
Так вроде бы понятно объяснил. :)

27

Да, Лилила прикольная! :D Сильве может и подойдёт, кстати, хорошая идейка! :D

28

:)  :) ага..... идея Мисс Анны.... всё, что от неё осталось.... куда она исчезла... так бесследно...

;)  ;)  :rolleyes:

29

наверно забыла нас

30

Я голосовала..догадайтесь за кого.. да за Зика  ;)
ну если бы здесь была Марион я с удовольствием поддержала бы ее т.е.себя :D но....
Зик с самого начала мне больше всех нравился ,он умный спокойный даже можно сказать целеустремленный :D
Но все таки все персонажи из КШ классные по своему  ;)
Йо ленивый но добрый и отзывчивый, Трей бесшабашный, Джоко смешной ,Лен взрывной  :D , Рио открытый  в своих чувсвах и т.д.Я бы их всех выбрала.....Но голос только один .... :rolleyes:

31

да надо было дабавить за всех

32

chi уже добавили опрос скорей голосуй :clap:

33

Ррям так и сделаю

34

больше всего тащусь от Рена(Ленни)!!!у нас очень много общего!!!!у него супер взрывной и агресивный характер!!!!может постоять за себя и очень ценит дружбу и раби друзей готов на все!!вобщем характеры у нас почти полностью одинаковы!!!!

35

Тут сомневаться нечего...Фауст-моя любовь. :rolleyes:

36

Лучших в мультике ет но мне нравится Лен Тао!

37

Все герои по-своему прикольные...Но мне лично по душе Йо,как никак он главный герой  ^_^

38

focus.gif  :P  :P  :P Я Я Я самый  blum2.gif прикольныыый :P  :P  :P  focus.gif

39

Rio
Мда... От скромности не умрешь....
А лидирует-то все равно Рен.... ;)

40

Хлопчику мій, я завжди права...   ;)
Жаль конечно, что Хао отстает...


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение мульта. » Голосование:Кто нравится Вам из аниме"Shaman King"?