ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Изумо. » Дом депрессий


Дом депрессий

Сообщений 101 страница 115 из 115

101

Renny
Э-э-э-э, там всё написано вообще-то !

102

Милашка
забей на всё....когда ты знакомишься с человеком !!Никогда!! не подстраивайся под него.Не старайся стать такой какой тот чел хочет тебя видеть.Потому что какое то время всё будет ок,а потом ты настоящая взбунтуешься...да блин,будь сама собой и всё окей...

103

Милашка
короче разъясняю для тебя: ты добрая злюка и от этого никуда не денешься!
живи спокойно, все равно тебя все любят!

104

Renny написал(а):

все равно тебя все любят!

No comments !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хотя нет... всё равно будут !:rofl::rofl::rofl:
Вот такой: особенно сейчас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yu:  :yu:  :yu: Йоу, мама !!! :lol:  :lol:

105

_Mati_ написал(а):

будь сама собой и всё окей...

Это.. как его там... а ну да ! Вот сейчас я " есть сама собой" и чё-то это никому не нравится !!!! :crazy:  :crazy:  :crazy:   Открылась новая черта моего характера: называется "полный кретинизм" !Мухаха !!! :lol:   Эт когда абсолютно пофиг на то, что все вокруге тебя оскарбляют, даже мало того пофиг ! Так ещё и от этого весело ! И смешно...Короче, видимо у меня шарики за ролики заезжают... :rolleyes:  Нда, пора в психушку... причём в реальную.. Может я ещё стану "Милой и ... хотя я и так ничего...Воть ! ;)

106

Милашка
гы...насчёт критинизма бывает со всеми...хм...и я не исключение...)))) ну пофиг так пофиг)))все мы пофигисты одной крови :lol:

107

ТЫ и Я - одной крови ! (ничего не напоминает ?) :haha::haha::haha:

108

Anna написал(а):

Лайсерг
я самый злой человек на этолм свете!! МНе никто не верит ни чё!!

ага конечно!!! :mad:
самый злой ШАМАН на свете эт яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

109

Упс

110

Нифигасе ,мой домик успели без меня разрушить ,востановить и поселиться нифигасе.

111

хао асакура
Злой ты?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: ,а не могу Алексей дурачок  :lol:  :lol:  :lol: .
Я самый злой и бессердечный.

112

_Mati_
Пофигисты а ты что в нашу команду записалась? :lol:  :lol:  :lol:

113

FEAR
ты даже не убивал никого

114

*притопала..немного посидела..достала канистру с бензином,облила дом и подожгла*
какие нафиг депрессии?)))веселиться надо!))) :lol:  :lol:

115

Лайсерг написал(а):

хао асакура
Злой ты?           ,а не могу Алексей дурачок       .
Я самый злой и бессердечный.

Блин где я раньше был когда вы языком мелите попусту?
Вот блин встретиться в реале бы с каждым из вас и поговорить как дурачёк с вами.
Ээхх жизнь не справедлива.


Вы здесь » ShamanLenForum » Изумо. » Дом депрессий