ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Изумо. » Дом депрессий


Дом депрессий

Сообщений 81 страница 100 из 115

81

Лайсерг
а надо бы верить.....я обычно правду излагаю=))))  ты правда не плохоййй.......

82

_Mati_
мдя ты у нас добрая и пушистая

83

Anna
ну да...я добрая и пушистая только во сне=)

84

_Mati_
Не верю и не будууууууууу.
Anna
ААААА ты добрая а не злая

85

_Mati_
ДА ...

86

Лайсерг
я самый злой человек на этолм свете!! МНе никто не верит ни чё!!

87

Лайсерг
почему ж не веришь? Надо Федя надо,как говорится......

88

Ты как тами становишься :comando:  :angry2:  :angry2:  :(

89

Anna
я не хачю сам умереть я хатю чтоб меня убилиии,это 1 то что отличает меняот тами

90

я сдаюсь.Этого человека переубедить нельзя.

91

Лайсерг
нет тами тоже так хатела!!!!!!!!!!!!!!!!! Значит ты становишься как Тами

92

ТЫ хочешь быть самим собой или как Тами?! выбирай!!! Если нет то перестань хотеть и ждать смерти

93

Лайс я согласна пошли на кладбище сразимся в бою

94

*взглянула на дом и он разрушился*

95

*Пришла посидеть на развалины*

96

Интересно, какая я ? Я сама не знаю...знаете, что хорошо, то что вы знаете какой или какая ты - добрая или злая...А я даже этого не знаю... Когда только с кем-нибудь познакомлюсь - в зависимости от того какая я он меня и воспринимает (этот человек), добрая или злая, но потом я меняюсь на совершенно противоположное и этот человек от меня отворачивается, т.к. у него уже сложилось обо мне определённое мнение, а тут получается что знал он вовсе не меня, а кого-то другого, но этот кто-то другой тоже Я ! Впору, задуматься о раздвоении личности...Это ужасно... у меня маска на душе, на поверхности лежит доброе существо, а внутри ...ха ! А вот что у меня внутри я сама не знаю...Но иногда часть меня прорываетя и я становлюсь совсем не "милой и прекрасной", как меня обозначил Лайс, а ..... знаете сюда бы подошли многие многие матерные словечки...
В общем радуйтесь чуваки, вы хоть знаете кто Вы, а я даже этого не знаю.

97

Мля ! Что я сдесь делаю ?
*Поднялась и ушла*

98

Мля не позволю дом рушать *востонавила дом!* Милашка ты добрый человек у тебя прекрасная душа

99

Одна сторона медали...добрая, а другая... :rolleyes:
Ладушки, у меня бывают периоды иногда ...находит, скажем так...  Уже несколько лет такая фигня... :/

100

Милашка
Привет
что с тобой?!


Вы здесь » ShamanLenForum » Изумо. » Дом депрессий