ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Токио » Особняк Хроно и Шадоу


Особняк Хроно и Шадоу

Сообщений 1501 страница 1518 из 1518

1501

*посматрелна Анну* а я что знаю чтолль я припёхал всё було сломанно а моя Жена нехотела  идти домой!

1502

ОО жестоко!!! *посмотрела на Хроно* а кто разрушал интересно

1503

а хз я ненаю!

1504

Мдя..смешно получается, ты живёшь в доме его разрушили и ты не знаешь кто !! НУ пппц*смеясь смотрел ана хроно*

1505

*спокойно прошла в дом и врубила на полную громкость Психею* Ох, клёво вчера было...

1506

Schrei
а статус про кого??

1507

Anna
ээээ, чего?

1508

Schrei
я просто знаю немецкий знаю а у тя статус bis du du selbst bist

1509

Anna
про  себя

1510

Schrei
Хм......
*поднилась в дом* Хрон а у вас всё по прежнему сделали??

1511

*покачала головой и прошла на кухню, села за стол и достала тетрадь* О блииин... *присвиснула и начала учить*

1512

гы да а что Такое??*начил очишять Боссеин на заднем дворе*

1513

ПРИВЕТИК!

1514

*прошла в дом и немного хромая на правую ногу, поднялась в спальню, села на кровать и перевязала бинтом ногу, огляделась* Кажется, опять одна *тяжело вздохнула и вышла на балкон*

1515

*зевну и вошёл в дом* ой зашибись*врубил музыку на полную гормкость так что все стены шли ходуном*system of a down - chop suey! (live)

1516

*зашла в дом. прошла на кухню* ой бляяяя *осмотрела бардак* Ппц

1517

*смела всё одним взглядом* так лучше *врубила Психею на полную* А терь сдохните соседи *достала мобильник и стала обзванивать друзей на движуху*

1518

гы))) Прощай старый дом, привет новая жизнь *заперла дом и выкинула ключи* Хм  *осмотрела дом, фыркнула и пошла прочь*


Вы здесь » ShamanLenForum » Токио » Особняк Хроно и Шадоу