ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Токио » Особняк Хроно и Шадоу


Особняк Хроно и Шадоу

Сообщений 1481 страница 1500 из 1518

1481

*хмыкнула* ну-ну... ток ты единственный, при ком я об этой боли забываю

1482

*закрыл глаза* ты единственная кто мне дорога больше моей Жизни!!*закрыл глаза*

1483

канешна, я в этом даж не сомневаюсь *тихо смеясь про себя*

1484

*закрыл глаза и всё слышал и знал что Шадоу* смеёться* хм боль зо болью Ложь за ложью исмерть пришла замной!!!*опсматрел на звёзды*

1485

*резко повернулась и появилась перед Хроно *"надо же, ещё чё-то умею", села на перила и посмотрела на Хроно*

1486

*смотрел на самую яркую Звезду* Потерянная любовь

1487

*сотрела на Хроно* и к чему ты клонишь?

1488

*Посматрел на Шадоу* я просто!

1489

ну-ну...

1490

*закрыл голаза и думал про смех Шадоу*хм вмире есть только лож и обман  я недумал что меня будут обманывать и лготь*засветился  взлетел и улетел*

1491

8зашла в дом с пустым сердцем* Сила вернулась, а боль осталась... *тихо произнесла* он не знал самого главного... *закрыла глаза и вернулась другая Shadi* Жизнь - коротка и надо ей наслаждаться... *ухмыльнулась и взлетела*

1492

*пришла громить квартиру и врубила на всю громкость Tokio Hotel - Schrei*

1493

ээээ *прошла, раздвигая кирпичи взглядом* гы))) забавно... Меня за енто прикончат. *Посмотрела на небо и пошёл дождь, началась гроза* Это не я, это всё они... *ухмыльнулась*

1494

*появился из тьмы* ааааааааааа Мазафака что сдомом???????????? :devil: *остральнойэнергией очистил пместо* хм*начил строить Саморучно дом*

1495

упс... *посмотрела на Хроно и пошла подальше, смотря в небо и насвистывая что-то*

1496

*незамечал ничего* хм*продолжал строить Дом* хм сложновато!!!!*перевоплотился в старый облик и стал носить всё*

1497

мдя... *посмотрела на Хроно, потом на пустое место и там начал сам строится дом, стояла недалеко и смотрела на всё это*

1498

*посмотрела на вновь выстроенный дом со всем содержимым* Вроде неплохо...  glare

1499

*посматрел на Дом* мдямс неплохо ток я хотел сам постраить без всякой силы !

1500

а как его разрушили??


Вы здесь » ShamanLenForum » Токио » Особняк Хроно и Шадоу