ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Кладбище. » похороны хао асакуры...


похороны хао асакуры...

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

*появился из темноты* что тут помошь нужна??

22

я демон а непринц такчто пусть Помирай!!!!!*Вызвал ешё 100000000000000000 Демонов среднего уровня* хех ну что поробуйте их убить только я смогу это сделть ладно пока я тут ненужен!!*демны Наяели Летель на Тами* хех*исчез вотьме*

23

Чё за??? *поотрубала всем демонам бошки* Убью того, кто это сделал

24

*демоны снова Встали и Напали на Тами* :lol:

25

Мля! Хроно!

26

*появился с зади Шадоу* Звала???*посматрел на Демонов Среднего уровня* хех вы что неможете уничтожить их??

27

Эти придурки и без бошек на Тами наезжают

28

*спокойно стоял* хех на Тами? я думал на тя ладно я пойду я предлогал свою помошьона отказалась!!!

29

Никуда ты не пойдёшь!

30

*посматрел на Шадоу* ладно я тут постаю посматрю как она Будит Бесполезно от Демонов отбеваться я смогу их уничтожить покольку я демон и темболе Они Залечивают свои раны !

31

*посмотрела на Хроно* Ну-ну, а терь давай их останови и оставь Тами в покое

32

Хех ну ладно ПРидётся!Перевоплотился* ну что!Резко сосредоточил Энргию и направил на Демонов и произошол яркий ослепительый взрыв*http://c.foto.radikal.ru/0605/ecfe30bb08aa.jpg то их задержит Резко пока Свет непрошол напал а  демонов Зделал вних дырки и поотрывал рога* ну вот*Всё стало нормальным и я стоял С головами Демонов В руках*

33

:lol: Tamao :lol:

34

Tamao
Такова жизнь...

35

*Сжал голову Демона и она Разлетелась и Кровь его Попала на Лидца Тами*

36

в расцвете сил?? эти демоны старше меня в несколько тысячилетий!

37

Вот так и проходят похороны Хао-Зика Асакуры.... с боями ,с разлетающимися бошками и т.п.  swoon2.gif

38

Так Милашка Хао жив я его воскрисила !!!

39

Каким образом?

40

Suzi8
С помощью Фауста ...наверное... :yu:
Anna
Ну конечно... ведь иначе получится, что ты вдова, а откуда тогда мы с Нюю появились ??? Или он вовсе нам не отец ???????????????? :devil:


Вы здесь » ShamanLenForum » Кладбище. » похороны хао асакуры...