ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Токио » Бар"золотой гром"


Бар"золотой гром"

Сообщений 341 страница 360 из 361

341

Zelgadis Graivers
Кхе...кхе...Клиент всегда прав.

342

Не успев положиь вилку с куском торта в рот посмотрела на Зела - Кхе,кхе...предположим я этого не слышала! Зел, ешь ка ты лучше! а я разберусь насчёт денег! Они мне ещё должны! - глянула на бармена.

343

-Ох ну и дела.......

344

Бедный бармен, он долго он будет оправляться * съехидничала Суса*

345

-........Мне его жаль....

346

-Коечно долго! е чего было меня обманывать, да и вообще уважительно надо ко всем относится! А он.. Эх...да ладно...Ну как, скажите ведь вкусно? - села поудобнее на кресле и взяла в руки чашку с чаем.

347

Замечательно:)  Впервые я съела что то за эту неделю.

348

-Такое питание может привести к пагубным последствиям.....

349

Zelgadis Graivers
У меня нету времени. Тренирови и ещё раз тренировки. Времени не остаётся.

350

-Зел, ну что же ты такой правильный! Можно хоть раз и обожраться как... не знаю кто! Тем более видишь, Суса впервые съела что-то за эту неделю, а я истощена после вчерашнего боя.

351

-Или ты это сказал Сусе? - почесала затылок - Ой что-то я как-то запуталась...

352

-Неужели вы так истощаетесь?

353

Есть дела и поинтереснее, чем еда. Но Пилика права.

354

-Да например изучение магии Хаоса.....

355

Неа, некромантия, астральные поля и Драки.А и F1

356

-Ой, ох уж мне все эти вашии магии хаоса и некромантия... Вот магия стихий куда уж лучше! Хотя у каждого своё мнение...

357

Астрал давно в прошлом..............Одно заклинание и вся сила Астрала вольётся в тебя и ты взарвёшся........Так что с этим на стоит рисковать....Некромантия.................Старо как мир- Демонология лучше!

358

Я прочитала демонологию, скука. А насчёт астрала не согласна. Он помогает не только а сражении, но и в познании.

359

-Чего? ...Астрал всеголишь один из миров ,населённых тенями..........Один из частей Великого Хаоса.........Именно Магия Хаоса способна управлять как Элементарной ,так тёмной ...Так и светлой...Это единое Знание о создании вселенной из небытия........Толко магия Хаоса позволит совместить Ледовый Луч с Пиро взрывом...Только это знание способно соединять свет и тьму в единое целое.

360

Не горячись. Во всём есть доля истины.


Вы здесь » ShamanLenForum » Токио » Бар"золотой гром"