ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Дом Йо и Анны. » У вас дети появились?


У вас дети появились?

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

хао асакура
Чтож ты так Жонушку подводишь она детей хочти а ты ей детей неделаешь! :D

22

хао асакура
нянечкой?! :O Да с удовольствием! Люблю детей! :lol:

23

Chrono написал(а):

хао асакура
Чтож ты так Жонушку подводишь она детей хочти а ты ей детей неделаешь! :D

Тебя как бить кувалдой или ударом шикигами???

24

Anna
А ты сначала кувалдой его! А потом ударом Шикигами добей! :D

25

Tamao,об этом уже все давно знают,так что не будем вдаваться в подробности прелюдно.Скока раз говорить,не опошляйся,тебе не идёт.Не,ты можешь конечно,только в пределах нормы.Хех...

26

сморит на все и тихо угорает!! :lol:

27

Pilika написал(а):

хао асакура
нянечкой?! shok Да с удовольствием! Люблю детей! lol

тогда договорились как у нас дети появятся так мы тя сразу обрадуем!!!

28

хао асакура
клёво!  :lol: буду ждать известия! :lol:

29

Думаю Piliky обрадуют ... месяцев так через 9 ... А как на это БЕЗОБРАЗИЕ смотрит Йо ???!!! focus.gif

30

Милашка
Ой! ОЙ! НЕ ПУГАЙ ИХ!

31

Может под угрозой вмешательства со стороны Йо, Анна и Зик - Хао  побыстрее начнут свое "тёмное" дело и обрадуют нас наследником побыстрее ??! first_move.gif  first_move.gif
Хотя с другой стороны... поспешишь- людей насмешишь... Но думаю с этим делом вам, ребята, затягивать не надо ! :/

32

Милашка написал(а):

Думаю Piliky обрадуют ... месяцев так через 9 ... А как на это БЕЗОБРАЗИЕ смотрит Йо ???!!! focus.gif

а как ему смотреть надо

33

а вот так! ;)

34

:O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O чё тут поисходит? :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O *в полном недоумении* :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O

35

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

36

Лекцию устроить что ли?

37

Tamao
Хех...

38

ага!!!лекцию!!!вперёт!!!!!!!!!!

39

))))ДА ЧЁ ВЫ ПРИСТАЛИ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ!!!!!!!((((( :mad: ))))))))ВАМ НАДО ВЫ И ДЕЛАЙТЕ!!!!!!!!((((((
^_^ ТАМАРА А ГДЕ ВАШИ С ЛАЙСЕРГОМ ТЕТИ АААААА??????? ^_^ СПРОСИТЬ МОНА!!!!!!

40

Anna написала :
а как ему смотреть надо

Думаю в этом смысле я солидарна с Ленн-Басон...

Вот так :


Вы здесь » ShamanLenForum » Дом Йо и Анны. » У вас дети появились?