ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Токио » площадка для тренировочных боев.


площадка для тренировочных боев.

Сообщений 81 страница 100 из 514

81

"Бэсон в гуандао!"-"слияние мечя грома и гуандао!"

82

*В руке возникли два пистолета* Иногнито (ну тупои имя), аноним, в пистолеты

83

Chrono
я постараюсь не подвести,учитель!

84

Оу, ты сражаешься ради Хроно, интересненько *слегка пошатнулась* Пить надо было меньше... Начнём?

85

Поехали!!!*бегу выставив гуандао преред!*

86

*Перемещаюсь за спину Ленна-Басона* Беги, беги *наблюдая как Ленн уносится куда-то*

87

одно но!"атака в быстром темпе"(чем больше расстояние тем больше радиус ударов!такшто от всех те бе не увенуться!

88

*посматрел на Ленна* Давай посмотрим как ты будишь драться если бой пойдёт нечестным я вмешаюсь!!

89

*улыбнулась и прыгнула вверх* Молниеносный выстрел! сверху вниз Красиво...

90

*кувырок вперед и ты промахнулась!кстати у тя 90 жизней после того моего удара!

91

наношу*удар снизу*

92

Честно, не разбираюсь я в этих ваших жизнях, ну по фиг... *пошатнулась* Пить всё таки надо было меньщше... Смертельный выстрел *из двух пистолетов, увернуться невозможно*

93

у меня90 жизней и 85 фуреку!золотой гром!!(мой главный коронник!увернуть ся нереально!)у тя 60 жизней!

94

теперь у меня 65 фуреку!

95

Блин, ну ладно *переместилась ща спину Ленна, приставила пистолет к его голове, подумала, что мне будет его жалко и просто толкнула вперёд и он упал*

96

*посматрел на Shadow* надо Ленн-Басон устроить ему проверку!*поставил невидемый шит у Shadow шит ничем непробить* ну восмотрим как теперь справитсяЛенн-Басон

97

Chrono
Shadow
использую ловкость!переврыгиваю шит и с большой высоты наношу удар "молот"(минус 10 жизней потому что с большой высоты!у тя 50 жизней!

98

Ай, блин, ушлёпок! Бесшумный выстрел в сердце! *точное попадание*

Отредактировано Shadow (2006-05-04 19:01:58)

99

мля!65жизней(у меня!)задолвала!ВЫпад"небо к земле"(у тя 20 жизней,а у меня 45 фуреку!)

100

*Упала, ударилась головой, встала* Чёрт! Смертельный выстрел


Вы здесь » ShamanLenForum » Токио » площадка для тренировочных боев.