ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Токио » площадка для тренировочных боев.


площадка для тренировочных боев.

Сообщений 61 страница 80 из 514

61

с развороту нанес-атакав быстром темпе!!!!70 фуреку 100 жизней!

62

*посматрел на ЛЕна* ну что начнём*Резбежался и нанёс с огромной скорость удар в Живот и преврашаю руку в мечь приэтом ударе*ну что продолжеме? Жизни 100

63

идет прямо на меч!у самого мечя изгинается,уходит от мечя и наносит удар сбоку(у тя 90 жизней!!)

64

*встал на месте неперь примем полную силу!!*Закрылся Тьмой и Лена ОкруЖила остральная энергия и связала его* ну что!*высасала из него 40 фурёку и 40 Жизней* ну что*лен отлеле!У меня жизни у меньшелись на 5

65

ОГО! :O ну неееее!!!чувак это перебор!! :/ ты силен быстр и исчезать можежь!!!я сдаюсь!!к тому же я никогда не дрался с демонами!!! ;) и потом здесь ШАМАН КИНГ а не что-то другое!!я ж начинающий!! ^_^*смотрит на свои синяки!*

Отредактировано Ленн-Басон (2006-05-04 16:56:11)

66

*перевоплотился в человека* да я знаю что ты Шаман!!если хочишь я смагу тя немного подучить! ^_^  ;)

Отредактировано Chrono (2006-05-04 16:55:47)

67

КЛАССС!!СОГЛАСЕН!!! :O

68

*посматрел на Ленн-Басон* ты Хороший воин ! ты смог нанести мне 5 ударов из 20 Хотя никто немог и нанести 2 удара!

69

ну ты ж всетаки победил!!(посиба!)

70

*Посматрел на небо* твоя тренеровка начнётся завтра!!!Сегодня ты должен отдохнуть!!

71

Окей!завтра в шесть по московскому,здесь! :)

72

ок!! ровно в Шесть вечера! по московскому! только неопаздывай!! я во Флудилки буду! или тут?Ровно в 18 00

73

я те личное сообщение передам!

74

ок!!! ;)

75

договориль*подводит итог!*хороший бой!*рукой вытирает кровь*я пошол в больницу!

Отредактировано Ленн-Басон (2006-05-04 17:09:07)

76

*улыбнулся* да бой был хорошим! такчто готовся я ешё бился только в 2/10своей силы я буду тя учить и надеюсь я смогу тя нармально вытренировать чтоб биться с тобйо на полную силу*исчез во тьме*

77

Ну и где Ленн-Басон?

К%стать, специально для одного боя

Кто. Шаман
Тип(если шаман).*Shugenja/Двойной контроль
Оружие.Пистолеты
Био. В детстве в возрасте 7 лет сбежала от родителей в поисках приключений. Однажды в подворотне встретила придурков-шаманов, которые решили меня побить. К счастью, рядом оказался шаман сильнее их. Он взял меня на воспитание и вот я выросла одинокой и жестокой.
Привычки.Очень много и не очень хорошие, а порой даже очень плохие.
Характер. Вспыльчивая, наглая, не прощаю предателей.
Дух(и).Дух киллера и дух снайпера
Имя.ээ, как же их назвать? Инкогнито и Аноним.
Внешность. Два придурковатых парня с виду так се, а вот в бою вам не поздоровится. Такие же как я, вспыльчивые, наглые.
Силы. хз

1)Бесшумная атака
2)Молниеносный выстрел
3)Взрывающийся выстрел

Отредактировано Shadow (2006-05-04 18:38:17)

78

*появился из темноты и присел* ну что я тут посижу посматрю!

79

я здесь!

80

*ухмыльнулась* Я думала ты испугался


Вы здесь » ShamanLenForum » Токио » площадка для тренировочных боев.