ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Токио » площадка для тренировочных боев.


площадка для тренировочных боев.

Сообщений 481 страница 500 из 514

481

ВЫ малые дети *взяла пустила в них огонь*оотбъейтись

482

Милашка
ой, я не увидела сообщение!
Итак Наро сальто в воздухе на высоте 200 метров! так, от огня увернулась!
А теперь супер гипер меч света!!!!

483

*Подлетел Нару и хотел отобрать булки, но нет тут-то было....Илинго защитл меня, точнее мои булки, зато у Нару классный фингал под глазом! Эй,Renny ему идёт !*
*Илинго не успокоился и завалил Renny and Naro булками, свалившимися с неба, Naro - пофиг - он-то дух, а вот Renny .... по-моему российская буханка упала ей прямо на голову....Упс !* :lol:

Отредактировано Милашка (2006-06-16 23:07:57)

484

*пиришла понаблюдать за боем...а может даже дать несколько дельных советов...Села на скамейку*

485

* подняла булку и метнула в Милашку*, теперь и у нее есть фингал!
Наро незаметно поджег Илинго волосы и теперь твой дорогой лысый! кстати ему тоже идет!
снова атака шипами!

486

Pilika
Привет! рада видеть!

487

Anna написал(а):

*взяла пустила в них огонь*оотбъейтись

Хм, пожалуй она будет мешать... :mad:  Илинго, кинжал !
*Илинго кинул кинжал в Анну, но Анне он ничего не сделал, зато она теперь не сможет воспользоваться ни контролем над духом, ни призвать какого-либо духа (даже Шиков), т.к. у неё полностью вышла фурёку. Этот кинжал высасывает фурёку нападавшего через его духа, но т.к. Анна просто метнула огонь, соответственно кинжал проникнул прямо в душу и сердце и высосал фурёку...*
*Кинжал вернулся ко мне... теперь у мя вся фурёка Анны*
*Меч света....я пробурчала какое-то заклинание и у мя в руке оказался маленький шарик тёмного цвета... я запульнула им в меч, меч рассыпался в прах, но шар достиг своей цели и ударил Нару... теперь вызвать меч Renny не может, т.к. в шаре было заключено чистое зло...*

488

Renny написал(а):

подняла булку и метнула в Милашку*, теперь и у нее есть фингал!

Щит Отрицания ! Но не успела... всё-таки невербальные атаки мне даются лучше, исцелилась ....из нутри*
*Посмотрела на лысого Илинго... мда... *
Илинго, ты мне таким не нравишься, чтоб у тя появились волосы и быстро !
*Илинго начал бурчать что-то по поводу что так ему будет не жарко... и вообще он лысым похож на Бэкхема...*
А да действительно... похож !ЛАДУШКИ, ОСТАВАЙСЯ ЛЫСЫМ.... first_move.gif

Отредактировано Милашка (2006-06-16 23:19:44)

489

да дорогуша, но у Наро все-равно остался меч и я отдаю 50% фуриоку на Развержение земли! Милашка падает туда, но из-за ее дурацкого кинжала, моя атака не совсем удается и она успевает задержать землю! в данный момент она выбирается из ямы! при этом ее кинжал забирающий фуриоку падает в пропасть!

490

Renny написал(а):

при этом ее кинжал забирающий фуриоку падает в пропасть!

*смотрю как красиво летит мой кинжальчик в пропасть... как же красиво...*
*Надеюсь никто не думал, что я держу всю силу в кинжале (заёмную) ? Кинжал упал, но не беда !
Шикигами Анны ! Обращаю вас ко Тьме, теперь вы служите мне*
*Шики упали на колени - Да, госпожа, что прикажете ?*
-Достать кинжал и побыстрей, я не собираюсь его оттуда вытаскивать сама (Илинго бурчит, что он туда не полезет ни за какие коврижки ! Ещё чего испачкает свой прикипд от Гуччи.. я вспоминаю скока стоит прикид... Я солидарна с Илинго !*
Этот Нару... хм, дух... Отличненько !
*Ударила Серым молебном - заклинание против нежити . Змеящиеся серые нити было видно далеко от места сражения..., Они опутывали Нару, сжимали и выворачивали , закутывали в серый кокон*
*Внутри Нару сойдёт с ума и выйдет из под контроля Renny, придётся затратить 10 % силы, чтоб его восстановить, точнее восстановить власть над ним*

491

Ха-ха-ха!!!! это все на что ты способна! ты забыла с кем имеешь дело! щелкнув пальцем и сказав: рашима рашима рашима лукашка нити вокруг наро исчезли! :D
и Тут Земля вместе с 2 шиками сомкнулись! до конца боя они заключены в мою тьму! Эххх, Наро, действуй! Наро подлетел к Илинго и поднял его на высоту 300 метров! в эжто время я своим мечом сделала другую дыру! именно туда сейчас летит Илинго! итак что же предпримет Милашка!

492

кстати Наро не дух, а хранитель! он как ангел! с крыльями!!!

493

Renny написал(а):

но у Наро все-равно остался меч

Абсолютно невозможно, врят ли он смог победить чистое зло, высшие силы редко отзывается на просьбы обычных шаманов (эт не про меня), но мне они не смели отказать и чистое зло "заразило" твоего Наро, точнее использовать меч он не может - попробуй чё-нить другое !
*Шипы я остановила использовав обычный щит Отрицания*

494

Renny написал(а):

в эжто время я своим мечом сделала другую дыру! именно туда сейчас летит Илинго! итак что же предпримет Милашка!

Я уже писала, что меч он не может вызвать, так что "Милашка ничего не предпримет".... :yu:  :yu:  :yu:
Нару поднял Илинго... а Илинго взял и переместился ...возле меня сейчас стоит ! blum2.gif
*Земля сомкнулась... нда, Шики вылезут ещё грязнее... надо будет их постирать...*
2 оставшихся Шиков разверзнули землю и достали расплющенных Шиков...один из них держал в руке кинжал...*
2-ух испорченных Шков я отправила на реабилитацию... ^_^

495

главное Наро не живой ! Хоть вурдулак ! :fans:

496

Вот теперь моя очередь! землю обычные шики развергнуть не могкт! это только моя привелегия!  :fuck:
итак, ладно чтобы востановить меч уйдет много времени, так что объединяюсь с Наро и взлетаю!

497

Renny написал(а):

землю обычные шики развергнуть не могкт! это только моя привелегия!

Всё верно, но я работала не на возможностях, а буквально на силе фуриоку, ведь во мне помимо моей собственной силы... ещё и сила Анны...
*Смотрю на кинжал... какой красивый.... просто прелесть ! Хия !!!!!!!!!!! Метнула кинжал в Renny...бедняга даже не заметила, как кинжал впился ей в плоть, он высосал всю фуриоку у Renny... Упс, она упала в обморок...Renny летит -летит . Чпок. Удар о землю, благо Илинго успел защитить её от удара при приземлении*
*Подхожу к Renny - а вдруг вскочит ??!!! Нет, лежит не двигаясь... нда... видимо я победила...за явным преимуществом...*
*Бой окончен. Даю понюхать нашатыря Renny, проснись подруга, в смысле очнись*

Отредактировано Милашка (2006-06-17 00:10:14)

498

Фигня! незаметно приподнялась и укусила Милашку за ногу!!!!
Так Наро без сознания, но меч уже востановился! так что бью Илинго прямо в сердце и все фуриоку выхооодииит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:
Наро очнись!!!!

499

Renny написал(а):

незаметно приподнялась и укусила Милашку за ногу!!!!

Класс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Щас следующее напишу, тока отсмеюсь !!! :fans:

500

*Задушила Renny бусами Анны* :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


Вы здесь » ShamanLenForum » Токио » площадка для тренировочных боев.