ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Изумо. » Туннел Тар-Тар


Туннел Тар-Тар

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Повышаем фуриоку! :)

2

ну лан у великого духа неполучилось тода здесь! :cool:
Marco
погодь я с тобой!

3

Ленн-Басон
Пойду фто ли за кампашку ^_^

Отредактировано _Mati_ (2006-05-03 18:10:08)

4

фуриоку повышается:100,10000,150000,420000.......800000!(повысилось у всех хито в тунеле!! :O

5

15 раз иду.
*фуреку повышается*1000000,2000000,1000000000,.......,99999999999999.(аж глаза на лоб повылезали)

6

Лайсерг
слыш это уже перебор!! :O

7

ага...иду в сртый раз  ,ощупываю уже родные стены Тар тара...а фурёку растёт...иду дальше...а фурёку растёт... :lol:  :lol:

8

ЭЭЭЭЙ....так не честно! Если вы идёте в туннел тар-тар, то ненделю не должны участвовать в Ролевой! А когда выйдите - тогда ваше фуриоку повыситьсчя! :cool:

9

Я предлагаю...что когда кто-то проходит в тунелитар-тар, то фурьёку у него повышается на 50 очков...ну или в чём оно там измеряется! :lol: И как уже сказал Марко, неделю не учавствует в ролевой! :lol:

10

Pilika
Marco
тода я пас у меня итак после треннинга хроно фуреку выше крыши!(сморите в анкете!)

11

Pilika
Я согласна! Так будет честно!

12

Ленн-Басон
ну вот видишь, тебе же меньше заботы...но я думаю, что на первом туре ты сможешь исполюзовать лишь 100...иначе тебя просто никто не сможет победить.... swoon2.gif У нас то у всех по 1оо, по идее...А во втором, по ходу ролевой у нас фурьёку возрастёт...вот там и будим в полную силу focus.gif

13

ну не народ незря же я доказывал хроно что достоин обучения!!!!хотя бы 200

14

ага...расшвыряешь нас там...хотя можно, только с одним условием...жизни тогда у тебя будет не 100...а к примеру...ну наверное 70...

15

после тренировки хроно я умею исчезать и появляться за спинами противников!так что порукам!НО ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ ТУР!!!

16

ха...так значит появлятся...значит вообще 50 будет! Или 70 оставляем и только в первом туре ты не пользуешься своей способностью...Или нет, пользуешься, но только 2раза!

17

Pilika
ЧЕРТ!!!лан в ПЕРВОМ туре я как все но потом!!!!!!!ААААГГГГРРРР!!!!!!!!!!!!!

18

Ленн-Басон
:D меня не переспоришь! Вот и замечательно, в первом туре как все!king2.gif
:lol:

19

:D

20

Я пошла в тонель, все пока!!!


Вы здесь » ShamanLenForum » Изумо. » Туннел Тар-Тар