ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Девчоки в ШК!


Девчоки в ШК!

Сообщений 61 страница 80 из 106

61

Мне нравится, такая милая озлобленная дама..

62

Cat
Дас, милая. но озлобленная-то каким боком? Она нашим даже удачи пожелала вроде... или типа того.

63

мну нрава ЛилиЛала . она прикольная! и...хочу заметить первая посмеявшаяся над шуткой Джоко! :rofl:

64

Pilika
Да а второй была... Эй, а второй была ты!

65

Человек-колокольчик
ну да...помню, помню..а третьей Тами...гы))

66

Угу! И как можно было смеяться над шутками Джокко?!

67

Cat
Пусть негритёнок порадуется. Главное, чтобы не решил, что это на всех действует и не развил гиперактивность

68

Так девченка из шк самая красивая однозначно Джин(железная дева)!!!а вот Анна на втором месте! :P

69

О красоте тут незя точно сказать... все по своему. Кому нрава нежность - тому Джин, кому сексапильность с невинными глазами - Джун, кому воля и смелость - Анна, кому застенчивость - Тами, кому твердость и в то же время беззащитность - Пилика, кому самоуверенность и наглость - тому Мари, Канна, и как там её?..., кому чистота и воля - Мина. Я так думаю.... а если смотреть на прорисовку персонажей :-) ну тут они не сильно отличаются...цветом волос, прической и глазами

70

:D NatiKa, а как насчёт команды Шароны?

71

Потом вспомнила, что их не вспомнила ;-) !!!
Может, просто они не имеют ярко выраженной положительной роли, а вначале ваще, кроме смеха ничего не вызывали. Потому, кстати о их красоте мало сказано. Видите, как характер персонажа влияет на наше восприятие его внешности? Милли - малышка-милашка, Салли - неудерживаемая сила, Элли - убейте, не помню, которая из них, Шарона - удачная начальница группы неудачниц, и кто там еще? Милли...Салли...Элли...блин...ну...щас, гляну где...а! Лилли!! Лили - ботан. Вспомнить их историю - все они не были приняты в обществе. Кому кто нрава????из них имею в виду?

72

Я за Салли, она токая затравленная камикадзе, с наклонностями толи маньяка, толи самоубийцы. А Элли на мой взгляд эдакая мисс милашка,  у неё ещё такой хвостик..

73

Я за Элли))) Хехе, за себя))) А из команды Канны мне Мари нрава...

74

Я тож за Мари,отя Мати тож ничего.

75

А я за Джун. О чень сильная личность

76

Я за Салли))), Лилли и Джун.

77

Я тож за Салли!

78

а мне все нрава...каждая по своему...

79

мне нравится джын и мари

80

Я люблю Анну хоть она меня и мучает :sorry:

Похожие темы


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Девчоки в ШК!