ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Девчоки в ШК!


Девчоки в ШК!

Сообщений 1 страница 20 из 106

1

Ну...ээ...обсуждаем! Кто вам из девчонок в ШК больше нрава! А может кто-то хочет сказать о своих антисимпатиях к одной из героинь!  :lol:

2

Мне нравится Джун и Тами

3

Мне нрава Джун, особенно её платье! ^_^ Тами тож прикалывает, вот только слишком уж она застенчива...Ага, Пилика мне тоже нравится! :lol: а ещё Мати и Мари :D

4

мне....не знаю... из девчонок больше всего запомнилась Джун...

5

Ну низнаю....наверно Мати и Тамара

6

Tamao
во-во,у меня тож такое началось...-)))

7

Наверно мой ответ будет предсказуем но мне нравиться Мари ^_^  ^_^ И еще Джун и Джинн :)  :)  :P

8

Tamao
ага, тож ассоциаии идут...мне нрава все форумчане, ну не считая некоторых... :D Но говоря кто мне больше всего нрава в ШК я постаралась отложить мысли о форумчанах...
Мари
Мне у Джин внешность нравится...Красивая...Как говорили в аниме "она похожа на принцессу". Но вот её эти икс-судьи, точнее их подход к решению проблемы... :/

9

Как ни странно звучит,но меня бесит анна,так как мне нрава зик...очень...

10

ой какая замечательная тема!Я больше всех люблю Анну.Такому волевому характеру можно позавидовать!! :D
а еще очень люблю Тами за ее скромность,т.к.ее некоторым девочкам панически не хватает!!!

11

характер ничего...но только из-за зика,сама понимаешь...

12

Pilika мне кажеться Джинн хотела как лучше у каждого свой путь рещения проблемы...все таки пожертвовать жизнью ради мира для этого надо иметь не слабый характер ;) А Принцесса она это точно :)  :)

13

Да...Мне если честно Анна не очень сильно нрава, но я не могу сказать что она меня прямо таки бесит....так, Анна как анна! :lol:

14

Пилика,ты моя единомышленница!

15

А мне все  девчонки в шк  нравятся!

16

Ну не может так быть,что б прям все-все...

17

Ну поему же...Кто-то нрава больше, кто-то меньше...Кто-то нравится например характером ну и т.д. и т.п.

18

МНЕ НРАВЯТСЯ КАННА, САЛЛИ, ЭЛЛИ, МИЛЛИ И ДЖИН

19

Мне нрава Салли, у неё такой клёвый молоток!!!

20

Мне  Джун нравится))) И еще Анна)))
И Милле, и Элли)))
Вот картиночки))

Похожие темы


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Девчоки в ШК!