ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение мульта. » ...


...

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Откуда вы начали смотреть шаман кинг
с 1 серии

47% - 16
с 2-5

11% - 4
с 5-10

5% - 2
с 10-20

8% - 3
с 20-30

5% - 2
с 30-40

2% - 1
не смотрел

0% - 0
с 40-50

2% - 1
с 50-64

5% - 2
...

8% - 3
Голосов: 34

1

...

2

Чесно говоря, я не помню, какая это была серия. В ней состоялся  официальный бой между Йо и Реном. Но потом  посмотрела с начала до конца несколько раз и теперь смотрю =)

3

с 1

4

Включаю как-то Джетикс и попадаю сразу на первую серию... Оценить такое открытие удалось только со временем...

5

с 1

6

я чесно не помню...

7

А я не смотрел)) только я ответил "..." ибо я чёт проглядел ответ "не смотрел" :D

8

Incognito
молодец=)а я смотрела, а ответила ужу не помню че=)

9

ОУ... тяжелый вопрос... Вроде бы с боя Йо и Трея... А вот какая это серия не знаю...

10

смотрела...но мы уезжали, и я пропустила весь... :( Теперь с самого начала смотрю,  уже там, где девченки должны с Зиком зразится.....

11

Я с конца) Но сейчас ведь всё повторяют, легко нагнать упущенное...

12

я смотрела с 1 серии

13

Если честно не помню, с момента где они искали деревню Доби а потом просмотрела от начала до конца :D

14

Я смотрела с 1 серии и все не пропуская ни одной. А где-то год назад мама мне достала диски со всеми сериями прямо из студии Jetix (у неё фирма сотрнудничает с ними)

15

Я смотрела с боя Рена и Йо, и еще пару серий(по телику). Но родители, блин, гады! Не давали смотреть. Все серии подряд смотрела по инету. Заодно вторую часть первой серии японской версии.
Там все точно по манге!

16

а я с последнего оя Йо и Зика. А потом еще раз пять по кругу.


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение мульта. » ...