ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение мульта. » Я лично считаю злым?


Я лично считаю злым?

Сообщений 41 страница 60 из 68

Опрос

кого (чего) вы считаете самым жестоким(ми)
x-судий

48% - 24
Зика

14% - 7
Судий

2% - 1
все добрые

12% - 6
турнир

0% - 0
...(смотрел но воздержусь)

2% - 1
зика и x-судий

22% - 11
зика и судий

0% - 0
Голосов: 50

41

Самые жестокие X-судьи. Они совершенно не лучше Зика, они готовы убить всех толькобы убить Зика. И разве они лучше решив пожертвовать Йо, чтоб убидь Зика. ДА ОНИ ПРОСТО СВИНЬИ!!

42

Виолет написал(а):

Самые жестокие X-судьи. Они совершенно не лучше Зика, они готовы убить всех толькобы убить Зика. И разве они лучше решив пожертвовать Йо, чтоб убидь Зика. ДА ОНИ ПРОСТО СВИНЬИ!!

А то и похуже! Мы обижаем свиней сравнивая их с Х-судьями!

43

А Хао в итоге хороший. Он же сражается для хорошей цели :)

44

Угу, просто у его слекга заклинило на одном способе достижения цели, а так он положительный персонаж..

45

Х-судья просто уроды, а не люди!Хао хороший.Просто он чуть-чуть помешался. :)

46

И Зик, и судьи по-своему злые. Они фанатики, на мой взгляд, так как слепо идут к поставленной цели, не замечая мира вокруг и смотря на жизнь с одной позиции!

47

НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ ИКС-СУДЕЙ!
Зик убивает своих соперников, а им уже по фигу, кого убивать!
Согласны?

48

Sirena

Sirena написал(а):

НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ ИКС-СУДЕЙ!

Ой, согласна! Одержимые они! Им бы месяцок другой в дурке!

49

Кстати, я прочитала, Джин всего 11. Малолетка в гробике!

50

У меня чувство, что в манге и в аниме у Джин разные возраста. И называю я её Железная Дура Джин

51

Помойму Зик и судьи самые злые...Какая разница воимя добра они воюют или во имя зла...А судьи ваще просто пешки,ими король духов управляет!

52

***Gh()$T*** написал(а):

А судьи ваще просто пешки,ими король духов управляет!

Лажа! Никто кроме Железной Дуры ими не управляет! Хотя, возможно Король Духов всеми управляет (кроме Хаочки)

53

Возможно король духов управляет даже Хаончиком. Кстати, что энто ты его Хаочкой назвала, а не Зикки?

54

Х-судье не злые, они поталогически тупые!

55

Артемис Фаул II
А потому и злобные... Ну злобные злобари же.

56

Большинство тупых хронически обижены на этот мир, а обида часто превращается в злобу. Как эксперт говорю.

57

Они не тупые. Просто у них даже своего собственного мнения нет. Лишь Марко-дурак понимает, что делает. Я его и ненавижу больше всех.))) ;)

58

Элли
Ой какииие люди! Рада видеть. Да... Марко дурачок. Но он понимает... И это вдвойне преступление!

59

да, меня марко тож бесит (идиот какой то...) и железная дева!!! как я ее зову: просто железяка

60

Да она какая-то алкоголичка... Даже глаза красные...


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение мульта. » Я лично считаю злым?