ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение мульта. » Я лично считаю злым?


Я лично считаю злым?

Сообщений 1 страница 20 из 68

Опрос

кого (чего) вы считаете самым жестоким(ми)
x-судий

48% - 24
Зика

14% - 7
Судий

2% - 1
все добрые

12% - 6
турнир

0% - 0
...(смотрел но воздержусь)

2% - 1
зика и x-судий

22% - 11
зика и судий

0% - 0
Голосов: 50

1

ну я думаю хороший опрос

2

я думаю все добрые!
все равно под конец мульта будет happy end! :)

3

хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао хао .очень злой я считаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4

Хао...я не считаю его совсем уж порождением зла...просто у него есть "мечта" и он желает сделать всё ,чтобы воплотить эту мечту в жизнь....в принципе он не такой уж и плохой.....

5

Я ненавижу Х-судей. Они - порождение жестокости!   Насилие во имя насилия, вот как я оцениваю их деятельность. Похоже им просто нравиться убивать(((

6

Квитка Папороти написал(а):

Я ненавижу Х-судей. Они - порождение жестокости!   Насилие во имя насилия, вот как я оцениваю их деятельность. Похоже им просто нравиться убивать(((

Я стобой полностью согластна! Они хуже Зика! :mad:

7

сначала за Хао,он и правда не такой плохой!!!Я полностью согласна с Мати!!! :)
А Х-судьи тоже со своей мечтой!!но слегка переборщили! :D

8

судей терпеть не могу,а хао не трогать,он лапая,его улыбка сводит меня с ума...

9

на мой взгляд, Х-судьи самые жестокие персонажи!-вспоинить хотя бы как они отшили Лайсерга,когда поняли что он слаб! А Хао наоборот - даж поделился своей силой со сторонниками!

10

Мне Нихром больше всего не нравится ! Бесит он меня бесконечно !!! Он хуже всех ! Воть так ! :fuck:

11

А мне X-судьи вообще патологически ненравятся! :/

12

Cat написал(а):

А мне X-судьи вообще патологически ненравятся!

Но когда они погибали, раскрылась их чуткая и преданная душа ! В той битве они показали себя с хорошей стороны ! Воть.:crazy:

13

Ну, только Икс судьи. Помните, что Зик сказал в начале? "Я хотя бы буду действовать выборочно, а они будут сносить всё, что им попадётся". Что-то вроде того. А вообще в японской анимации персонажи настолько человечны порою, что не бывает там просто отрицательных.

14

А по моему Зик ещё ничего, а вот Х-судьи бяки противные! Но мне Зик нрава больше всех!!!!!!

15

хи)а мне Икс-Судьи не нрава)))уж больно они не разборчивые) :rofl:

16

Да!!!! Я полностью ЗА!!! Х-судьи.....короче, они самые самые плохие герои!

17

Mery
Не за них и не за Хао, это за Рена :D Шутю. ПАросто их сознание слишком ограничено понятиями добро и зло.

18

да ну икс судьи САМЫЕ тупые из всех персонажей.

19

Самые жестокие- икс-судьи. Хао даже рядом не валялся=)))

20

А меня тошнит от Железной Девы. Мало что она сама ненормальная! (Ну какая нормальная женщина хочет убить Хаончика? К Мине это тоже относится), она ещё и другим мозги компостирует.


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение мульта. » Я лично считаю злым?