ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение мульта. » Я лично считаю злым?


Я лично считаю злым?

Сообщений 21 страница 40 из 68

Опрос

кого (чего) вы считаете самым жестоким(ми)
x-судий

48% - 24
Зика

14% - 7
Судий

2% - 1
все добрые

12% - 6
турнир

0% - 0
...(смотрел но воздержусь)

2% - 1
зика и x-судий

22% - 11
зика и судий

0% - 0
Голосов: 50

21

Человек-колокольчик
А я больше всех Марко непереношу! Но Джин мне нравится, она вродь нормальная....Я вначале еще подумала, что это старуха какая-то....оказалась, еще девчонка!)))

22

Зик просто Агрессор ....

23

CHRONO 2
он конечно и плохой, но Х-судьи...это ваще...)))) Зик по сравнению с ними просто ангел света...

24

Хао вообще жестоким не был. Он думал своей головой, чего не делала даже железная дева.И ещё эта маниакальная идея фикс, перемежаемая... Надо уничтожить Йо...

25

Человек-колокольчик написал(а):

Надо уничтожить Йо...

Эта идея на почве идеи о уничтожении Зика.

26

Cat
Я намекаю, что они больные, вообще-то, но если ты настаиваешь... Я говорю, что нормальный человек, если хочет уничтожить Хао, не должен при этом хотеть уничтожить Йо...

27

Я считаю Х-Судьи, как Сказал Зик, цитирую: Я хотя бы буду действовать выборочно а они сметут всех.

28

Я думаю Х-судья

29

Мда самый злой это Зик ведь это он всех почти Х-судей по убевал !-но он такой классный ах! :P

30

Канамэ
Он делал это без злобы в отличии от Х-судий. И кто после этого злой?

31

Х-судьи!

32

И только они.  У них вообще целей никаких нет. Только убить Хао. А что дальше, ну убили бы  (чё мало вероятно) и что от этого что то изменится, легче бы стало, нет.

33

Сусаноо-но Такэхая
Клёвая аватарка, кстати.
Да их действия бессмыслены. Они вообще, маленькие злобненькие, противные... (Противные? Надо запомнить это слово)  и главное, мне жаль их, у них очень ограниченый взгляд на жизнь.

34

Человек-колокольчик
Спасибо Большое ^_^

Эх, а икс судьи моглибы и не слушать Жалезную деву. Возможно они бы и не стали такими отморозками.

35

Я постоянно говорю что они сектанты! Цели нет, смысла нет, тока промывка мозгов!

36

Ну, они говорили, что их родных убил Хао. Но... Чёрт, а ведь сложный вопрос. Хотя, когда они мстили, они "уподоблялись" Хао.

37

А иногда даже становились хуже, я могу даж лекцию прочитать на их тему. :cool:
Да.. Вон летом ваще кроме меня никого не было, так только раз в недельку кто нить заскочит и усё... swoon2.gif  А в остальном одна я здеся куковала. А теперь обещаная мной лекция. Кх кх... Х-судьи не добро и в то же время кажется и не зло (они же всё же против Зикки). Они просто сами запутались в том кто они. Вроде хотят спасти мир, так? Но какими способами. Посмотрим на Йо, он добро. Даже невооружённым глазом видно. Всем поможет, всех поймёт и прочеи шуры-муры. Посмотрим на Зикки, он зло (но мне всё равно нравится!). Убивает всех на право и на лево, не пощады ни жалости.. Хотя даже он на самом деле не такой уж и злой, но я сейчас говорю о Х-судьях, а лекцию о Зикки у меня никто не просил. Так вот Х-судьи в реале придерживаются такого поняия как ложный свет. Сами того не осозновая они приносят больше вреда, чем зло осознанное. Имено поэтому ложный свет куда опаснее зла. Зло можно осознать, побороть и стать светом (примеры Борис Цепеш, Такогеро, Ленчик), но как побороть зла когда ты его даже не осознаёш? Да ника! В этом и промах Х-судий. Ну воть эт небольшой кусочек моей лекции если б мы говорили в реале я б ещё малость тебе мозги попромывала, но так как мы в нете не буду. Так что радуйся!

38

четко

39

Cat
Хм.. Это.. клёво! Я тут почитала, подумала. А не являются ли Йо и Зик одним целым, что их и уравновешивает? То есть они уравновешивают друг друга, а вместе уравновешивают Х-судий как высшое соединение добра и зла? (Во завернула, сама не моняла что :D )

40

Зик и Йо как две стороны одной медали.


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение мульта. » Я лично считаю злым?