ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение мульта. » Чем ты похож на своего персонажа?


Чем ты похож на своего персонажа?

Сообщений 61 страница 80 из 131

61

Они зеленые! только не говорите мне, что я дольтоник! swoon2.gif

62

Renny
Ты дальтоник ! Просто обязана тебе это доложить !!!!! blum2.gif  acute.gif  blum2.gif  blum2.gif  blum2.gif  blum2.gif у неё красные !!!! :(

63

розовые или малиновые...

64

Shaman___queen
Ну со мной такой номер,как c Renny не пройдёт ! Я не дальтоник ! чТО-ТО СРЕДНЕЕ МЕЖДУ КРАСНЫМИ И МАЛИНОВЫМИ !

65

я дольтоник :swoon:
ладно хватит о глазах!

66

о ногах !  :yu:  :yu:
Чем я похожа на Пили ? :curtsey:

67

А я вот недавно сидела дома и от нечего делать сравнила свою фотку с изображением Хао, мы оказывается так похожи! У нас даже выражение лица одинаковое и волосы... И у него и у меня они длиные и чёрно-коричневые. ;)

68

Хм...внешне я вродь не на кого не похожа,если только что-то от Анны есть,но что не в курсе...А по характеру скорее всего на Йо с примесью Анны.Вот как...

69

А я характером не на кого не похожа. Что не только смотрела точной копии своего характера нигде не нашла. boredom.gif

70

я на розетту характером похожа за исключением того,что я скептик,и внешностью немного(только не после бодуна)

71

я похож на Йо и Зика, чем:
на Йо ленью и обжорством
на Зика ненавистью ко всем и силой

72

Асакура
а почему ненавидешь всех?

73

Наверно у него комплекс неполноценности, вот и ненавидит!!!! :curtsey:

74

А вот я на свой аватар с Зойсайтом не шибко-то похожа. Разве что сутью. Килл Берил.

75

Я немного похожа на Зика.

76

А ЯЯЯЯ,,,, Я похож на Джоко (по хорактеру ) + Рио ,Внешность Мина + Фауст -Вот такой вот я водоворот ! :crazy:

77

Ого....а я похожа на Тамао вроде...по характеру)))
Воть....

78

А я по характеру ни на кого непохожа, точнее во мне есть все характеры. :)

79

Cat
И даже Марко? Не пугай меня.

80

Cat
Даж характер Джоко??? В смысле, ты че шуточками кидаешь не интересными??????? :O
Человек-колокольчик
я за нее уже напугана! :O  :D


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение мульта. » Чем ты похож на своего персонажа?