ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение мульта. » Чем ты похож на своего персонажа?


Чем ты похож на своего персонажа?

Сообщений 1 страница 20 из 131

1

swoon2.gif

2

Я на Мати похожа....рыжими волосами=)

Отредактировано _Mati_ (2006-04-17 10:19:42)

3

А я Великий Воин, и этим все сказано  :D

4

Лен ты уж прости но такая тема уже была..нафига было её удалять.Она тебе что мешала?
Да о чем я можешь все удалять.. :( Ты же админ..

5

Я тоже хочу всех убить!!! и захватить мир!!!

6

Ну незнаю,наверно на Салли.

7

Я не знаю на кого я похожа. Но он я знаю точно у меня такой же характер как и у Хао Асакура. Бывают приступы ярости. Но спокойна как вода. Иногда хочу завоевать мир что б подчинялся только мне.
ну и как вы думаете на кого я похожа?

8

Не знаю, наверное в душе я маленький человечек, как Кори!!!

Отредактировано Кори (2006-04-19 21:37:15)

9

В последнее время всё больше склоняюсь к Хао...А так наверно есть что-то и от Элайзы...И даже от Фауста...

10

Мне  тоже очень нравиться Зик я всегда за него и за его поступки.

Отредактировано Ньёрай (2006-04-21 15:22:54)

11

я повелитель могил

12

ОТ имени Лена.Так как у меня отключили телефон я сижу ща у друга.Я не удалял их Йо просто когда ты удалил мой профиль то и темы создаваемые профилем были удалены. :big_boss:

13

а я не знаю чем похожо а помойму я уже писала

14

а у меня всего по немногу:юмор Трея,упорство Ленна,доброта Йо,любовь всех строить как у Анны и обожаю делать прически как Рио!Вообщем я уневирсальная,чтоб я умерла от скромности!!! :P

15

А я Похож на Басона я такой же большой и сильный

16

И ещё в мне кое-какая часть характера Зика Асакуры, я спокоен как вода, но у меня бывают приступы ярости

17

А я похож на Йо :rolleyes:.

18

А мой - точная копия Лена. С небольшой примесью садо-мазо :D

19

Я наверное на всех и сразу похожа! :D

20

я такой же перец как и ленн :D


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение мульта. » Чем ты похож на своего персонажа?