ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение мульта. » Чем ты похож на своего персонажа?


Чем ты похож на своего персонажа?

Сообщений 41 страница 60 из 131

41

ну не сказалаб...комарик какойто...хм...у хоро ещё более менее, но мне первоночальная озвучка больше нрава! :lol:

42

я даже не знаю чем я похожаюнаверно из меня так энергия и прёт!

43

Я больше похожа на Йо, люблю спать и есть. Йо вообще прикольный персонаж!!!!!!!!

44

о!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Eroза,родной человек!как я кушать люблю кто бы знал!!! :D  :D  :D
но мои друзья строго на строго запрещают мне хавать,хотя я и не полная!

45

родственные души

46

Я похожа на Анну, Йо, Ленни, Хао, Лайса, Трея! Потому, что такаяже клёвая, как и они!

47

Та-а-а-ак !  :mad:  :mad:  :mad:  Голос Ленна... нормальный ! С ним всё замечательно и Ленн - замечательный !  :mad:  Во всяком случае, тот кто его озвучивает способен в полной мере передать все его " угрозающе- противные- вредные - хамоватые"  интонации !!!!!

48

Знаете я вообще думала, что Лена ничем не испортить...но голос конечно подкачал. Вот Хао такой кавайный, его подколы очень хорошо звучат!
кстати кто-нибудь объяснит мне, что такое кавайный?!?

49

Мяф! Ща Рен на ся не похож! Слишком добрый!

50

Кстати, меня раздражает смех Хао.

51

А мя доброжелательность Рена! Ме он понравился потомучто он злобный!

52

Да ладно он только одну серию был размазней, сейчас ведь пришел в норму! Снова первым в бой рвется, да и не сдаетя!
А мне тоже всегда отрицательные герои нравятся, Лайсерг и Люди ИКС не считаются

53

У меня подруга раньше от Лайса балдела, правда потом после всех моих обсираний призадумалась. А потом он и сам себя показал, хотя сейчас он сильный чувак, Новая Хлоя меня прикалывает!

54

ага а вконце лейсерг снова к Йо вернётся  :lol:  :lol:  :lol:

55

Зато у Лайсерга красивые зелёные глаза....и у меня тоже ! acute.gif

56

Мне он очень нравится ! :O  :lol:  :lol:  :lol:

57

Милашка, :)
а я на Мари похожа-цветом волос! ;)

58

Iron Maiden Jeanne
Даже незнаю хотела бы я быть похожей на цвет волос Пилики..... blum2.gif  :yu:  :yu:

59

Милашка;) у Джин тоже цвет волос оригинальный, но походить на нее в этом я определенно не хочу!А вот глазки у Железной девы-прелесть,эх мне бы такие! :D

60

Э-э-э красненькие ? :O


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение мульта. » Чем ты похож на своего персонажа?