ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Яой,Юри и Хентай по Shaman King » Хентай


Хентай

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

Элли написал(а):

ФУУУУ!!! Люди, мне противно! Конечно, нехочу вас обижать, но что вы с моим Ленни делаете???? Что за кошмар???*Закричала вся красная, от гнева* Это конечно ваше дело.....но бедный Ленни....ужас....кошмар.....мой любимчик, и такое...это....не могу....что за пошлость.....

полностью поддерживаю...ррррррр

42

ктоб гаворил cray

43

:bad:  :bad: хентай это отвратительно :bad:  :bad:  :angry2:  :devil:

44

меня уже стошнило...это ужасно...больная фантазия у того человека кто это рисовал

45

хм.......

46

Элин
хех.кому как.мну чисто параллельно.

47

ужас

48

:D эт последняя

49

:D  ^_^ нет.я довольно пошлая девочка.как и мои подруги.ну раз ты просишь больше не буду.

50

если ты больше не будешь тагда зачем ета тема сушествует???

51

Хентай ксатти тоже искусство ...только не всем оно по вкусу

52

Элин написал(а):

Вобще можеш продолжать дальше.Я просто не буду заходить на эту тему.Но если
ты так настаиваешь...

то что?
Anna
факт.

53

Это извращение! :bad:

54

Да ладно вам так судить, изращение стыдно, просто в реале это очень сложно нарисовать!

55

хентай єто н искуство..єто полній маразм..и извращение

56

О вкусах не спорят, но извращение настоящее. Мне по фигу в принципе, но если ребенок зайдет? Мультик-то малыши смотрят!

57

Давайте не будем разводить демагогию. Не нравится? Есть много других разделов, этот обходите стороной. Дети... Думаете на других форумах нет хентая? Есть. Он везде есть. Вопрос закрыт.

58

Чего вы так все против хентая взьелись? Хентай это искусство а не извращение  ^_^
Хотя и не всем понять) Детям до 18 лучше обходить стороной эту темку)))
И ещё... кто то тут выкладывал пару Йо\Рен... НЕ ПУТАЙТЕ яой и хентай!!!

59

Так, если кому-то не нравится хентай,то зачем в эту тему заходить?только для того,чтобы написать,что это извращение?Интересно,а в реальной жизни вы что. не будете заниматься сексом?
Так что очень большая просьба:не нравится - не сидите))

60

Anna написал(а):

Да ладно вам так судить, изращение стыдно, просто в реале это очень сложно нарисовать

а зачем вообще это рисовать?

Sirena написал(а):

О вкусах не спорят, но извращение настоящее. Мне по фигу в принципе, но если ребенок зайдет? Мультик-то малыши смотрят!

действительно...

Shiza Fayrik написал(а):

Думаете на других форумах нет хентая? Есть. Он везде есть. Вопрос закрыт.

представь себе не на всех этото маразм есть..я сижу на нескольких форумах.и ни на одном кроме этого ничего такого нет!!

Тикхо написал(а):

Чего вы так все против хентая взьелись? Хентай это искусство а не извращение

как я уже говорила это не исскуство..это полный маразм..


Вы здесь » ShamanLenForum » Яой,Юри и Хентай по Shaman King » Хентай